Гость
Статьи
Мама заставляет …

Мама заставляет учиться , где мне не хочется …

Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю , что делать 😭. Мама заставляет учиться , я на 1 курсе где у меня совсем нет желания . Я хотела поступить в медицинский , хотя бы в колледж , но мама заставила меня поступить на педагогический , потому что бесплатно , а в меде нужно платить 😭. Я постоянно плачу , нет желания ходить в ВУЗ , меня интересует только медицина . Сколько бы я её не уговаривала , она не понимает 😭. Не знаю , что делать , кто сталкивался с такой ситуацией ….?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снова вы? Кто вам мешал подготовиться и в этом году пересдать ЕГЭ? Никто. Вы даже не захотели сами подать заявление на сдачу ЕГЭ в этом году. Не хочется вам в мед, вам просто нравится страдать.

Гость
#2

Я бы точно не смогла учиться, где не хочу, довела бы себя до отчисления
Сейчас можно брать кредиты на учебу в банках, после универа устаиваетесь на работу и погашаете кредит

ВЛАГАЛИЩЕВ
#3

А потом ты ху..я другого попросишь, а потом смену кала на завтрак

Гость
#4

ну заработай на учебу и учись где хочешь

Гость
#5

Идите в медколледж на лечебку, если по баллам не проходите в медвуз.
Всего три года и вы фельдшер. Терапевтов не хватает, будете выполнять их функцию. Или на скорой кататься, если захотите.

Гость
#6

И пед свой не бросайте, переведитесь на заочку и совмещайте с колледжем, вдруг пригодится вышка.

Гость
#7

Это ужасно.Упадите маме в ноги,может сжалится.

#8

а кто будет платить за твой колледж? или ты такая т...пая что этого не понимаешь.

Гость
#9

Рассказываю для новеньких. Автор не поступила в мед, поэтому учится на учителя биологии и химии. То есть, у неё есть все возможности готовиться к пересдаче прямо во время учёбы. И вместо того, чтобы год готовиться, она сидит и страдает. Она даже не захотела сама подать заявление на пересдачу, скинула все на маму. А потом страдала, что мама забыла. В общем, автор, вы пишите вашу полную версию, что вы сами ничего не делаете, чтобы изменить ситуацию.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: