Гость
Статьи
Мама парня лезет с …

Мама парня лезет с работой

Всем привет. Нахожусь в поиске работы, ищу, езжу на собеседования, созваниваюсь и договариваюсь. Мать молодого человека вечно спрашивает «ну как с работой? Как работа? Работа работа работа». У неё дети (кроме сына с которым я нахожусь в отношениях) никто не работает, сидят дома на шее у своих мужиков. При чем ее это устраивает. Тут начала «помогать» в поиске. Нашла у себя на работе мне работу. На фабрике, мол в офисе. Работать с чьими то родными я не хочу. А сказать ей об этом - обижается, либо думает что «значит так работа нужна». Решает за меня где и как работать. Мол «да пофиг, иди в ночные смены, иди в сутки работай, иди торгуй». Что угодно предлагать начинает. Ни смотря на то что у меня высшее образование , но мало опыта , так как только недавно окончила институт. И работала официально всего 2.5 лет, после чего предприятие обонкротилось и закрылось. Сил нет. Все лезут. Реву каждый день из-за временных неудач с поиском работы, но чтобы лезла она и предлагала свою работу я не хочу. Сама она на фабрике работает инженером.

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять вся работа в стране по блату

Гость
#2

Видит в вас перспективу, что хоть кто-то из ее окружения хочет работать. А вообще понимаю, когда навязываются со своими непрошенными советами. Скажите, что хотите этот вопрос решить самостоятельно без чьей либо помощи или тонко намекните что предложите своим детям) Работать с родственниками и друзьями это сразу испортить отношения, так как все разговоры вне работы будут именно про работу, а если еще начнете получать больше нее так вообще. Попробуйте сказать парню, чтобы поговорил с ней, что вам неприятно это каждый раз слушать и угомонить ее, все таки это его мама.
Терпения и удачи в поисках, ваше вас найдет и вы его!

Гость
#3

Мне б кто работу нашёл..

Гость
#4

Капец, работа сама к ней идёт, а она артачится видите ли!

Гость
#5
Гость

Опять вся работа в стране по блату

Ну так а кто будет платить деньги левому существу?!

Гость
#6
Гость

Мне б кто работу нашёл..

Попросите у автора контакты мамы и работы

Оля
#7
Гость

Видит в вас перспективу, что хоть кто-то из ее окружения хочет работать. А вообще понимаю, когда навязываются со своими непрошенными советами. Скажите, что хотите этот вопрос решить самостоятельно без чьей либо помощи или тонко намекните что предложите своим детям) Работать с родственниками и друзьями это сразу испортить отношения, так как все разговоры вне работы будут именно про работу, а если еще начнете получать больше нее так вообще. Попробуйте сказать парню, чтобы поговорил с ней, что вам неприятно это каждый раз слушать и угомонить ее, все таки это его мама.
Терпения и удачи в поисках, ваше вас найдет и вы его!

Большое вам спасибо за ответ! Очень приятно что есть адекватные люди и понимающие на этом сайте. Парню я сказала, сказал «поговорю конечно с ней, это не дело, спокойно ищи что тебе хочется и не переживай, я поддержу тебя». Дай бог чтоб все сложилось. Завтра собеседование .

Оля
#8
Гость

Опять вся работа в стране по блату

Вот вот !)

Гость
#9

А я бы пошла, куда зовут. Набралась бы опыта, а потом на лучшую позовут. Что я раньше и делала.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: