Гость
Статьи
Приехал отец

Приехал отец

Ко мне из другого города приезжал отец. Вместо 7 дней мы пообщались 3. Он уехал, я просила его сдать билеты и остаться ещё на день. Он не захотел. Я плачу, не могу успокоиться. В этом городе у меня никого нет. Мужчинам нужен только секс. Друзей и приятелей нет. В работе не везет. Никто давно не проявлял такого внимания, как отец. Сижу Опустощенная рыдаю. Хотя отец строгий, все как он сказал, но больше со мной никто не общается. С матерью я не общаюсь, она очень жёсткий человек, который меня винил всю жизнь во всем. Мне стало жалко себя, что всем все равно. У кого -то есть друзья , есть те, кто любят, ждут. Я прям не могу успокоиться, истерика уже час. Везде по жизни я одиночка, на учебе работе со мной не общались. Я в стороне стояла всегда, когда они говорили. Мужчины предлагают только встречи на одну ночь, семью не хотят создавать. Родственники не общаются. Везде холод и никому не нужность. Я все время борюсь, чтобы хоть как-то держаться, на работе уверяю себя, что надо держаться, все нормально. Никто не говорит, что рад меня видеть, один негатиа-не так работаешь, ты плохая, ты мешаешь и тд. Очень грустно.. #родители

Аня
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А переехать к отцу не вариант?

Гость
#2

Автор, я так расстроилась вашей историей, сама заплачу.
Самое главное не жалейте себя, успокойтесь и повторяйте - я с тобой. Держитесь, не грустите, наберитесь смелости и не давайте себя в обиду, пофиг всех недоброжелателей.

#3

Вы просто растроены отъездом отца, начали жалеть себя и накрутили еще больше. Я уверена, что не все так плохо в вашей жизни как Впм кажется. Плохой день, еще не значит, что плохая жизнь.

#4

Прекратите себя жалеть.
Отец уделил вам столько времени, сколько смог. Он приехал к вам, мог бы общаться в интернете, по телефону. Да, взрослые люди. В жизни сами по себе зачастую, не судите по картинкам про чужую семейную жизнь , там часто такое твориться, что лучше одной. Займитесь своей жизнью.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: