Гость
Статьи
Свекровь тянет деньги …

Свекровь тянет деньги с мужа и манипулирует здоровьем

Здравствуйте. Свекрови 60, за всю жизнь она не проработала и 5 лет, сначала была на шее у родителей, затем у мужа, потом у любовника. Привыкла жить за чужой счет. У нее построен дом(мы живем отдельно в одном городе), но в доме всегда нужно что-то доделывать, живет с мужчиной, который ей почти не помогает финансово. Она постоянно тянет деньги с моего мужа! До моего появления он брал ей в кредит технику в районе 200к, помогал строить этот самый дом эмоционально и финансово. Теперь в его жизни появилась я, и она со мной втихаря соревнуется, очень по-хитрому. Постоянно говорит, какая она бедная и несчастная, ни на что у нее денег нет. Недавно ей стало плохо, сын решил, что ей недолго осталось, и сразу дал ей немного денег на обустройство и купил новый диван. Она поняла, что эта манипуляция сработала, и теперь периодически причитает про здоровье и таким образом вытягивает деньги. Недавно был случай, мы приехали к ней в гости, и она говорит, надо строить баню #свекровь #муж

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда. Хитрая свекровь у вас. Ну а муж не понимает, что это манипуляции? Он С вами советуется? Вы ему говорите свои недовольства? Не надо вестись на манипуляции. Она поймёт что это не работает, и отстанет.

Гость
#2

И? Кидай его и все.

Гость
#3

Вам повезло: ваш муж воспитан в убеждении, что женщина работать не должна и женщину должен содержать мужчина. Такой подарок достался вам готовеньким. Пользуйтесь.

Гость
#4
Гость

Мда. Хитрая свекровь у вас. Ну а муж не понимает, что это манипуляции? Он С вами советуется? Вы ему говорите свои недовольства? Не надо вестись на манипуляции. Она поймёт что это не работает, и отстанет.

В том то и дело, что эти манипуляции работают, а муж ведется на них. Как же так она такая бедная несчастная на пенсию живет! Последнюю покупку крупную провернул за моей спиной, потому что знает, что я начну возмущаться

Гость
#5
Гость

Вам повезло: ваш муж воспитан в убеждении, что женщина работать не должна и женщину должен содержать мужчина. Такой подарок достался вам готовеньким. Пользуйтесь.

Повезло, я с Вами согласна. Но мой муж не должен содержать 2 семьи - нашу и свою мать

Гость
#6
Гость

Повезло, я с Вами согласна. Но мой муж не должен содержать 2 семьи - нашу и свою мать

Ну, если он зарабатывает достаточно, то почему нет?! А если своя семья не в приоритете, нуждается, а он маме баньки строит, то это мамсик, семья у него с мамой, а с Вами так, второстепенное что-то.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: