Гость
Статьи
Эмоциональные качели, …

Эмоциональные качели, что мне делать?

если это не мои отношения. У меня есть мама, а у мамы есть парень. Я живу в другом городе, и прямо сейчас мама у меня в гостях, а ее парень устроил скандал из-за того что она была в сети в 1 ночи, но на самом деле она легка спать в 22.30, а такое время из-за часовых поясовВопрос такой. Что мне делать!? Как я могу повлиять на маму чтобы она о ушла оо мужчины который её ревнует и бьет! Но что я могу сделать, если прямо сейчас они продают квартиру в которой живут и за это ответвенный именно он, а иначе не смогут заплатит за его машину которую взяла в кредит моя мама для него! Что мне делать если у него есть ключ от дома и машина с которыми он может как угодно распоряжаться.. Что мне делать? #мама #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
Ириска007
#1

Уважаемый, сожалею, что у вас и вашей матери такие трудные отношения. Несмотря на это, есть несколько советов, которые могут помочь:
Поговорите открыто с вашей мамой. Скажите, что беспокоитесь о ней и не хотите, чтобы она страдала. Убедитесь, что она понимает - вы на ее стороне.
Предложите ей эмоциональную поддержку. Скажите, что готовы помочь ей, как угодно. Это может дать ей уверенность в том, что она не одна.
Помогите ей найти независимость. Например, предложите временно поделиться финансами, чтобы она могла жить отдельно от этого человека.
Рекомендуйте ей обратиться за помощью к специалисту - психотерапевту или членам линии помощи жертвам насилия. Они смогут помочь ей справиться с ее ситуацией.
Дайте ей понять, что поддержите ее выбор. Даже если она решит остаться с этим человеком, быть рядом - это уже помощь.
Надеюсь, эти советы окажутся полезными. Главное - поговорите с мамой от души и предложите ей всю необходимую поддержку. Желаю вам удачи!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: