Гость
Статьи
Узнала, что у папы …

Узнала, что у папы есть любовница

родители живут вместе, лет им по 60. и я узнала, что у папы есть любовница. семья благополучная, единственное что болеет родной брат псих. болезнью. с одной стороны не понимаю папу, уже 60 лет, какая может быть любовница? с другой стороны, понимаю, что с сыном он устал, уже 15 лет как брат болеет. он как-то отвлекается.
любовнице на вид лет 50. разведена, есть дочь. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю, что Вам горько и неприятно. Такие сюрпризы трудно «переварить» сразу. Вам, наверное, уже не 20 лет. Примите это как право своего отца на личную жизнь и не вмешивайтесь. Главное - не судите его.

Гость
#2

А тебе в 40 лет не пох? Займись своей жизнью

Гость
#3
Гость

Понимаю, что Вам горько и неприятно. Такие сюрпризы трудно «переварить» сразу. Вам, наверное, уже не 20 лет. Примите это как право своего отца на личную жизнь и не вмешивайтесь. Главное - не судите его.

я просто не понимаю, человеку уже 60 лет. не 20, 30, а 60.

Гость
#4
Гость

я просто не понимаю, человеку уже 60 лет. не 20, 30, а 60.

И что? Мужкой организм таки отличается от женского. Мы можем и в 60, хе.

Хотя лох конечно. 50 лет...

Гость
#5
Гость

я просто не понимаю, человеку уже 60 лет. не 20, 30, а 60.

В 60 лет тоже женятся. В этом возрасте есть свои собственные душевные потребности и планы на жизнь, а не только потребности и планы вашей родительской семьи. Вам просто трудно принять, что отец - не часть привычного механизма, а отдельная личность со СВОИМИ желаниями. Посмотрите на него глазами внешнего наблюдателя, а не только дочери.

Викторинка
#6

А если и у мамы кто-то есть, но скрывает тщательней? Не надо лезть...вы в любом случае будете виноватой.

#7

С чего вы вообще взяли, что это его любовница?
Вы лично их застали голыми в постели?
Или просто встретили в ресторане или на улице?
Не допускаете, что это может быть его коллега по работе или врач-психиатр для вашего брата?
У вас больной брат, а это значит сто родители из всех сил стараются ему помочь! И эта женщина, может быть специалистом по заболеваниям психики.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: