Гость
Статьи
У папы любовница

У папы любовница

Случайно узнала. Доказательства есть, я хотела убедиться, и убедилась на все сто.

Рассказала бабушке по отцу, доказательства показала, чтобы она папе настучала что-ли, а она сказала, что это не мое дело и рассказывать нельзя. И сама в молчки, а папа все еще встречается с той бабой - проверила. Я так не могу, он же подло поступает, и зная маму, она 100% не простит. Ей есть куда уходить, но если я расскажу... короче, я не хочу быть виноватой, что они расстанутся.

Опрос
Как думаете, рассказать?
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассказывай, а то получается ты соучастник. Знала, но не рассказала.

Гость
#2
Гость

Рассказывай, а то получается ты соучастник. Знала, но не рассказала.

Вот и я думаю, что надо

Гость
#3

А с отцом поговорить для начала что мешает?

Гость
#4
Гость

А с отцом поговорить для начала что мешает?

а отец такой "дадада доченька, прямо сейчас позвоню тете-любовнице и пошлю ее")))

Гость
#5
Гость

А с отцом поговорить для начала что мешает?

Что это даст? Я думаю, он попросит не говорить маме, и возможно с любовницей расстанется, но факт измены это не отменяет

Гость
#6

Твоё какое дело? Какой-то латентный инцест, если папина половая жизнь, которкя не на видуч тебя так интересует, что ты испытывакшь эмоции и добываешь скрытую информацию.

Гость
#7

Народ, напишите что-ли почему нет/да. Лично я считаю, что папа поступает подло и надо рассказать, но с другой стороны, как я уже писала - зная маму, она либо уйдет, либо выгонит его 100%. Мне страшно брать на себя такую ответственность, но и молчать не хорошо

Гость
#8
Гость

Что это даст? Я думаю, он попросит не говорить маме, и возможно с любовницей расстанется, но факт измены это не отменяет

Бред какой-то. Определитесь чего хотите - развести их, но что бы отец не знал что вы развели? Наследство с текущим содержанием от отца ой как хочется иметь)

Гость
#9
Гость

Что это даст? Я думаю, он попросит не говорить маме, и возможно с любовницей расстанется, но факт измены это не отменяет

Давайте подумаем;
1.Рассказали маме - развод.
2.Рассказали маме - скандал, ссоры, 'простила", но ссоры продолжаются
3. Поговорили с отцом - всё осталось без изменений.
4. Поговорили с отцом - он одумался.

Вариативность присутствует (не всё по 4м сценария строго)

При любых раскладах, кроме 4го - будет плохо. И, не исключено, что" прилетит" Вам.

Отец,конечно, не правильно поступает, но... Просчитайте варианты, прежде чем кому-то говорить...

Гость
#10
Гость

Твоё какое дело? Какой-то латентный инцест, если папина половая жизнь, которкя не на видуч тебя так интересует, что ты испытывакшь эмоции и добываешь скрытую информацию.

Имхо, иметь любовницу по отношению к маме - предательство. Не устраивает мама? Честно скажи и разводись, а не заводи на стороне бабу. Я не была уверена, и без доказательств точно не стала бы никому говорить

Гость
#11

Сколько вам лет? Если хотите, чтобы у вас осталась семья не рассказывайте. Ваш рассказ разрушит семью. Может мама в курсе, но закрывает глаза на эту ситуацию. А так ей придется принимать решение.

Гость
#12
Гость

Бред какой-то. Определитесь чего хотите - развести их, но что бы отец не знал что вы развели? Наследство с текущим содержанием от отца ой как хочется иметь)

А вы тоже изменяющий муж? А то чего так моего отца защищаете?

Гость
#13
Гость

Что это даст? Я думаю, он попросит не говорить маме, и возможно с любовницей расстанется, но факт измены это не отменяет

Возможно, это даст шанс сохранить вашу семью. Хотя - да, факт измены это не отменяет. И если в вашей семье, по большому счету, всем фиолетово - разводиться/ не разводиться, то да, выкладывайте всё матери. Я же ж так - рассуждаю. Кто-то стремится сохранить семью любой ценой, для кого-то факт измены не приемлем в приципе.

Гость
#14
Гость

Сколько вам лет? Если хотите, чтобы у вас осталась семья не рассказывайте. Ваш рассказ разрушит семью. Может мама в курсе, но закрывает глаза на эту ситуацию. А так ей придется принимать решение.

Финансово от них не зависима, если к этому клоните. И я маму точно знаю - не простила бы

Гость
#15
Гость

Финансово от них не зависима, если к этому клоните. И я маму точно знаю - не простила бы

Сколько вам лет?

Света
#16

Маманя, уверена, давно знает или давно подозревает, что муж ей неверен.
Не делайте дурочку из мамы.

Гость
#17
Гость

Финансово от них не зависима, если к этому клоните. И я маму точно знаю - не простила бы

Вы уже взрослая тетя?????? Офигеть! Не лезьте к родителям в постель, живите своей жизнью.

Гость
#18

Я бы не стала рассказывать. Я не могу представить историю, где мама не знает, что у мужа любовница. Да женщины еще до измены чуют, когда им изменять соберутся. Или даже не изменяют, но уже и не любят. Ну. Живут и живут, сами разберутся. Дай Бог свою жизнь прожить, чтобы изменять не пришлось

Максим
#19

Если бы у меня были железобетонные доказательства, а не домысли и предположения, то я бы сказал своей матери. Но не вот так сразу в лоб, а подготовился бы - как-то осторожно, прозондировал почву, подготовил её морально и спустя какое-то время сказал., подтвердив доказательствами. И потом бы поддержал на все 100% при разборках с батей. Я бы ему еще и в табло бы прописал хуком справа.

Гость
#20
Гость

Имхо, иметь любовницу по отношению к маме - предательство. Не устраивает мама? Честно скажи и разводись, а не заводи на стороне бабу. Я не была уверена, и без доказательств точно не стала бы никому говорить

А причём тут ты? Он тебе изменяет? Ты ревнуешь отца к любовнице?

Гость
#22
Максим

Если бы у меня были железобетонные доказательства, а не домысли и предположения, то я бы сказал своей матери. Но не вот так сразу в лоб, а подготовился бы - как-то осторожно, прозондировал почву, подготовил её морально и спустя какое-то время сказал., подтвердив доказательствами. И потом бы поддержал на все 100% при разборках с батей. Я бы ему еще и в табло бы прописал хуком справа.

За табло папке, можно однажды вечером в темном переулке и инвалидность получить или на зону отправиться, не шути с этим.

Гость
#23

Так мама скорее всего знает, ее устраивает, это игра такая, типа если я не говорю про это вслух, значит этого нет, а ты своей правдой не оставишь ей выбора, не тебе решать, что простит взрослая женщина, а что нет

Гость
#24

С папой поговорить,а лучше не лезть,взрослые сами разберутся.

#25

Здравствуйте.
сама измена еще не значит что у вашего отца есть планы на ту женщину, возможно это мимолетная интрижка. да,неприятно, подло, но что есть. если хотите, могу просмотреть ситуацию любовного треугольника (ваш отец, та женщина и ваша мать) на настоящее и будущее: кто что хочет друг от друга, что планирует предпринимать и пр. в принципе любые ваши вопросы. моя почта ***

Василий
#26

Не вмешивайся в жизнь родителей. Думай про свою.

Гость
#27
Света

Маманя, уверена, давно знает или давно подозревает, что муж ей неверен.
Не делайте дурочку из мамы.

С чего такая уверенность? Хотите сказать, что большинство женщин мирится с откровенной неверностью мужа?

Настя
#28
Гость

А с отцом поговорить для начала что мешает?

- Папа, я хочу телефон! - А волшебное слово? - Света! - При чём тут Света? - Пап, Света - это имя твоей любовницы. - Хорошо, доча, какой телефон ты хочешь?

Гость
#29
Гость

С чего такая уверенность? Хотите сказать, что большинство женщин мирится с откровенной неверностью мужа?

Только полная ddyра не заметит, что у ее мужа другая женщина

хохо
#30

Расскажи. Какого будет маме узнать, что ты знала, но не сказала? Ей будет очень печально.

Лапусик
#31
Гость

Народ, напишите что-ли почему нет/да. Лично я считаю, что папа поступает подло и надо рассказать, но с другой стороны, как я уже писала - зная маму, она либо уйдет, либо выгонит его 100%. Мне страшно брать на себя такую ответственность, но и молчать не хорошо

Подкинь ей анонимку

Лапусик
#32
Гость

Только полная ddyра не заметит, что у ее мужа другая женщина

Тоже думаю что мама знает но молчит, или по крайней мере догадывается

Виктория Т.
#33
хохо

Расскажи. Какого будет маме узнать, что ты знала, но не сказала? Ей будет очень печально.

А какие претензии от мамы будут Автору? Она знала и молчала? А чего она знала, она со свечкой в ногах у отца с любовницей стояла, или на смартфон снимала сам секс??? Всё отвергать, не видела как сексятся, а увидеть на улице вместе ничего не значит. В щёчку поцеловал? И что? Многие при встречах и расставании чмокают по-дружески. Не надо Автору маме ничего рассказывать. Мама подаст на развод, начнётся делёж недвижимости и движимости, имущества и т.д. Какая бы Автор независимая ни была, но если отец уйдёт, то обе (мать и дочь) материально пострадают. Уходить из-за измены надо в молодом возрасте, т.к. минимум потерь и максимум возможностей повторного брака с другим.

хохо
#34
Виктория Т.

А какие претензии от мамы будут Автору? Она знала и молчала? А чего она знала, она со свечкой в ногах у отца с любовницей стояла, или на смартфон снимала сам секс??? Всё отвергать, не видела как сексятся, а увидеть на улице вместе ничего не значит. В щёчку поцеловал? И что? Многие при встречах и расставании чмокают по-дружески. Не надо Автору маме ничего рассказывать. Мама подаст на развод, начнётся делёж недвижимости и движимости, имущества и т.д. Какая бы Автор независимая ни была, но если отец уйдёт, то обе (мать и дочь) материально пострадают. Уходить из-за измены надо в молодом возрасте, т.к. минимум потерь и максимум возможностей повторного брака с другим.

Ну вы бы не говорили, а я бы сказала!

Лапусик
#35

Если поставить себя на место матери то для меня какая бы горькая ни была, но правда лучше, чем быть дурочкой и ло хушкой, когда все вокруг знают, а ты нет или притворяешься.

Гость
#36

Сволочная ты бабёнка. Ты подлюка семью своих родителей разрушь, вот счастье-то вам всем будет. А бабёнка ты сволочная, и хорошо, чтобы парни на которых ты метишь, это знали. Ещё и следила гадина! А ты не подумала, что может мать твоя знает, но по какой-то своей причине не обостряет ситуацию? И если она знает, то не скажет тебе, но ты в её глазах по жизни будешь хоть и родной, но дрянью.

Гость
#37
Гость

Сволочная ты бабёнка. Ты подлюка семью своих родителей разрушь, вот счастье-то вам всем будет. А бабёнка ты сволочная, и хорошо, чтобы парни на которых ты метишь, это знали. Ещё и следила гадина! А ты не подумала, что может мать твоя знает, но по какой-то своей причине не обостряет ситуацию? И если она знает, то не скажет тебе, но ты в её глазах по жизни будешь хоть и родной, но дрянью.

попей новопассит психопатка

Гость
#38
Гость

Финансово от них не зависима, если к этому клоните. И я маму точно знаю - не простила бы

При чем тут вообще финансы?

Сейчас ваша мама живёт нормальной жизнью, у нее хорошая семья. Вы эту иллюзию хотите разрушить - зачем? Прежде всего постарайтесь ответить себе на этот вопрос.

Мама может всё знать и делать вид, что не знает. А вы хотите поставить ее перед фактом.
Я бы заботилась о том, чтобы мама никогда не узнала эту тайну.
Отцу можно сказать, что вы в курсе, и если он не прекратит гулять, вы расскажете матери. Если прекратит - это останется, мол, между нами.

А вообще - они взрослые люди, и я не очень уверена, что их отношения нуждаются во вмешательстве со стороны (

Гость
#39
Гость

За табло папке, можно однажды вечером в темном переулке и инвалидность получить или на зону отправиться, не шути с этим.

Что ты несёшь? Опохмелиться тебе не помешает.

Гость
#40
Гость

При чем тут вообще финансы?

Сейчас ваша мама живёт нормальной жизнью, у нее хорошая семья. Вы эту иллюзию хотите разрушить - зачем? Прежде всего постарайтесь ответить себе на этот вопрос.

Мама может всё знать и делать вид, что не знает. А вы хотите поставить ее перед фактом.
Я бы заботилась о том, чтобы мама никогда не узнала эту тайну.
Отцу можно сказать, что вы в курсе, и если он не прекратит гулять, вы расскажете матери. Если прекратит - это останется, мол, между нами.

А вообще - они взрослые люди, и я не очень уверена, что их отношения нуждаются во вмешательстве со стороны (

Согласна!У меня прохожая ситуация как у автора
Автор вам сколько лет?

Гость
#41

Конечно, нужно поставить маму в известность. Но говорить нужно не в лоб, а сделать так чтобы она сама догадалась или хотя бы начала его подозревать). Например, купить помаду такого цвета, которым вы не пользуетесь, и как бы случайно оставить следы на его одежде). Или вещи какие-нибудь женские подбросить. Или самой типа найти у пары в машине что-то и спросить не мамино ли это)).

Тут нужно действовать тонко) и сделать так чтобы мама в нем засомневалась, начала его подозревать и САМА нашла потом доказательства). А если просто скажете вы, то рискуете огрести всю ярость матери и остаться в дураках)).

Гость
#42
Гость

Сволочная ты бабёнка. Ты подлюка семью своих родителей разрушь, вот счастье-то вам всем будет. А бабёнка ты сволочная, и хорошо, чтобы парни на которых ты метишь, это знали. Ещё и следила гадина! А ты не подумала, что может мать твоя знает, но по какой-то своей причине не обостряет ситуацию? И если она знает, то не скажет тебе, но ты в её глазах по жизни будешь хоть и родной, но дрянью.

Семью родителей УЖЕ РАЗРУШИЛ этот мужик своими похождениями)).

А дочь разрушить никак не может)), она может только ускорить неизбежное), дать матери возможность вытащить голову из песка и начать новую счастливую жизнь без предателя‼️🤷‍♀️

Василий
#43
Гость

Так мама скорее всего знает, ее устраивает, это игра такая, типа если я не говорю про это вслух, значит этого нет, а ты своей правдой не оставишь ей выбора, не тебе решать, что простит взрослая женщина, а что нет

Очень правильные слова! Пока слова не озвучены, то события вроде бы как и не существует. Это психология. А когда их произнесли, то надо будет принимать какие-то меры.

Гость
#44

А ты представь, что у тебя есть муж или парень, который тебе изменяет. И мама их увидела. Хотела бы ты, чтобы она тебе это рассказала?
Я не думаю, что ты бы хотела услышать это после того, как все узнала сама, типа "дочь, я все знала, просто не говорила тебе", ну *** же)
Мать, по идее, ближе любого друга или подруги. Если бы мой друг знал про измену моей супруги и не сказал бы мне - он был бы уже не мой друг. Повторюсь - мать это ближе.

Виктория Т.
#45
Гость

Сволочная ты бабёнка. Ты подлюка семью своих родителей разрушь, вот счастье-то вам всем будет. А бабёнка ты сволочная, и хорошо, чтобы парни на которых ты метишь, это знали. Ещё и следила гадина! А ты не подумала, что может мать твоя знает, но по какой-то своей причине не обостряет ситуацию? И если она знает, то не скажет тебе, но ты в её глазах по жизни будешь хоть и родной, но дрянью.

Это запросто может быть. И мать её (Автора) возненавидит и отец. При случае никто Автору не поможет. Ни мать, ни отец.

Гость
#46

Представьте , что ваша дочь знает и молчит. Это предательство. Представьте, что живете дальше с обманщиком, тратя на него лучшие годы, ложась с ним в постель, и отращивая рога, которые сбивают самолеты........Шикарная жизнь, че???

Гость
#47
Гость

Семью родителей УЖЕ РАЗРУШИЛ этот мужик своими похождениями)).

А дочь разрушить никак не может)), она может только ускорить неизбежное), дать матери возможность вытащить голову из песка и начать новую счастливую жизнь без предателя‼️🤷‍♀️

Верно,Плюсуюсь. Спасать и сохранять там уже нечего. Папаша давно делал выбор и не в пользу семьи....Рано или поздно мама все равно узнает, тайное всегда становится явным. ....И какова будет обида на дочь? Я бы своей не простила такое .......

Гость
#48
Гость

При чем тут вообще финансы?

Сейчас ваша мама живёт нормальной жизнью, у нее хорошая семья. Вы эту иллюзию хотите разрушить - зачем? Прежде всего постарайтесь ответить себе на этот вопрос.

Мама может всё знать и делать вид, что не знает. А вы хотите поставить ее перед фактом.
Я бы заботилась о том, чтобы мама никогда не узнала эту тайну.
Отцу можно сказать, что вы в курсе, и если он не прекратит гулять, вы расскажете матери. Если прекратит - это останется, мол, между нами.

А вообще - они взрослые люди, и я не очень уверена, что их отношения нуждаются во вмешательстве со стороны (

Пока все будут думать так как вы, то *** будет процветать....

#49

Тоже узнала, что отчим изменяет маме. А это ведь даже не отец, которого я люблю, а чужой для меня мужик.. Живут в нашей 4 комнатной квартире, у мамы стабильная работа и хорошая зп. Мне сестренку было жалко, ведь я сама росла фактически без отца.
Но там была мимолетная интрижка.. да и лезть в отношения, пусть и родителей, но все равно нельзя.. я так считаю. Мне было самой до жути обидно, я рассказала старшей сестре об этом, но мы до сих пор это держим в тайне. Так живут большинство семей, просто какие-то мужики палятся, а какие-то нет

Гость
#50
Гость

Твоё какое дело? Какой-то латентный инцест, если папина половая жизнь, которкя не на видуч тебя так интересует, что ты испытывакшь эмоции и добываешь скрытую информацию.

Что значит какое дело ? Отец изменяет и обманывает её МАТЬ.