Гость
Статьи
У папы любовница?...

У папы любовница?...

Добрый вечер. Я знаю, что мне не стоит во все это лезть, жесть как не стоит, но выслушайте и постарайтесь понять меня. Мне 16 лет, я живу с папой и мамой. Мама и папа живут вместе 15 лет, однажды они были на грани разаода. Не сказать, что идеальная пара, да, иногда ругаются, но в принципе, все у них хорошо. Одно я знаю точно: мама в моем отце души не чает. Но сегодня вечером отец позвал меня к себе в комнату, когда мама была дома, и сказал мне: "Дверь закрывай". Я увидела, что он стоит в деловом, красивом костюме, в новых туфлях, стоит и крутится перед зеркалом.
Вот весь наш диалог:
П: слушай, у меня завтра встреча с одним важным человеком, как тебе образ?
Я: что?
П: ну как тебе?
Я: ну нормально, красиво
Его мой ответ не удовлетворил, и он начал раздражаться 😐
П: ну скажи нормально, че ты не можешь помочь отцу, скажи красивый образ или нет, все - ли гармонирует
Меня удивило то, что он очень настойчиво требовал мою оценку своего образа.
Я: да, все хорошо. А что это за важный человек такой? Я понимаю, если б был президент, но почему ты так волнуешься?
В итоге он вообще растерялся, покраснел, глаза отвел в сторону:
П: да просто важный человек один, знаешь...
Действительно, он работает в крупной компании, и у него часто бывают деловые встречи, но его поведение выбило меня из колеи.
В итоге я молча вышла из комнаты и сейчас сижу в панике и недоразумении. Мне страшно за нашу семью. Я не хочу, чтобы у папы был кто - то на стороне, это просто уничтожит мою маму. Она очень сильно любит его. Как мне понять, есть ли у папы кто - то на стороне? Или это все моя фантазия? Я очень много случаев знаю, когда мужик "в последнее время" внезапно начинал прихорашиваться, "уходить по делам", и т.д.

Sunbet
18 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Отсоси отцу раз ревнуешь

Меркантильная Су Ка
#2

А может любовник?

Sunbet
#3

Пожалуйста, не надо писать, что это не мое дело, и чтобы я не лезла в личную жизнь своего отца. Дело в том, что у папы уже была любовница, из - за которой пострадала вся наша семья, из - за неё мама и хотела уйти от него. Я лезу, потому что я должна быть готова к возможному разрыву между папой и мамой, я должна быть готова к моральному истощению в виде скандалов из - за бракоразводного процесса. Потому что когда они были на грани развода - морально пострадали все, даже дальние родственники, не только я. А мне тогда было всего 7 лет, и я очень сложно пережила тот период, до сих пор вспоминаю и дрожь по всему телу. Я очень не хочу, чтобы этот период снова повторился. Я просто хочу нормальную семью.

Трахатель
#4

Все нормально. У него встреча с гендиректором. И твоего папу скоро повысят. Только напомни ему чтобы он сделал клизму перед выходом и взял презервативы.

Sunbet
#5

Из последних заметок: он начал поздно возвращаться домой, типа с работы, мама начала это замечать.

Гость
#6

Ну так вы пошутите ему что он типа к бабе собирается, его это припугнёт. Маме не надо рассказывать

Гость
#7

Скоро папа начнёт советоваться с дочкой какие трусы надевать

Лулу
#8

А на прямую спросить ....я бы в наглую взяла и за семейным ужином сказала всё что думаю . Высказала свою обеспокоенность и попросила бы считаться и с моими чувствами . Если отец хочет уйти пусть делает это честно по отношению к членам семьи .иначе он подлец и трус!

Ёкарный бабай
#9

Бедный ребёнок, ну как тебя занесло сюда, в логово убогих клоунов - аутистов? Тебе здесь ничего толкового не посоветуют, а с потрохами сожрут, и обольют помоями тебя и твоих родителей, вон наверху уже три пациента психиатрической клиники поймали свой звёздный час.

Sunbet
#10
Гость

Ну так вы пошутите ему что он типа к бабе собирается, его это припугнёт. Маме не надо рассказывать

Припугнет не припугнет, если у него действительно есть любовница - это уже крах.

#11

Зайка, ты ничего не сможешь сделать. Оставь этот вопрос своим родителям. Мне очень жаль, что в твоей семье так происходит. Я сама когда-то давно была любовницей. Со мной мной даже пытались разобраться его дети. Я сожалею о тех временах, но я была очень молода 20-21 год, но сейчас ничего не изменить. Кстати, после того мужчины у меня табу появилось на женатых. А вам, дорогой автор, я желаю счастья!

Гость
#12

А чего ради папа должен поставить на себе заживо крест и жить с куском льда как твоя мать?

Гость
#13

Милая, не лезь. Да, это горе, если семья рушится. Но лезть не надо.

Гость
#14

Ничего не разрушится, у всех мужчин отношения с женщинами на стороне, папа что не человек что ли, семье это не вредит в большинстве случаев. Женам это конечно не очень нравится, но это правда жизни.

#15

К сожалению, здесь ты ничего сделать не сможешь, и спасти разрушенные отношения мамы с папой ещё ни одному ребёнку не удалось.
Совет от аутиста. Когда папа, однажды вечером, придёт подвыпившим и будет дрыхнуть без задних ног, проскользни к нему в спальню, и острым ножом отреж ему яички. Семью твою это всё равно не спасет, но тебе может будет приятно.

#16
Sunbet

Пожалуйста, не надо писать, что это не мое дело, и чтобы я не лезла в личную жизнь своего отца. Дело в том, что у папы уже была любовница, из - за которой пострадала вся наша семья, из - за неё мама и хотела уйти от него. Я лезу, потому что я должна быть готова к возможному разрыву между папой и мамой, я должна быть готова к моральному истощению в виде скандалов из - за бракоразводного процесса. Потому что когда они были на грани развода - морально пострадали все, даже дальние родственники, не только я. А мне тогда было всего 7 лет, и я очень сложно пережила тот период, до сих пор вспоминаю и дрожь по всему телу. Я очень не хочу, чтобы этот период снова повторился. Я просто хочу нормальную семью.

Лучше не надо лезть в папины дела. Папа разлюбил маму и больше не хочет ее и ничего с этим уже поделать.

Гость
#17
Ёкарный бабай

Бедный ребёнок, ну как тебя занесло сюда, в логово убогих клоунов - аутистов? Тебе здесь ничего толкового не посоветуют, а с потрохами сожрут, и обольют помоями тебя и твоих родителей, вон наверху уже три пациента психиатрической клиники поймали свой звёздный час.

Этот "милый ребёнок* написал разводку, а все так серьезно

Гость
#18

Знакомая история, мы с супругом стали вообще как соседи после 20 лет счастливого брака отношения остыли. Беседовали с подругой на эту тему и мне порекомендовала хорошего айтишника который ей помог с таким же вопросом. Мне установил он на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его старую переписку за пол года. 3акончилась все что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если руслан бы не помог еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Ребят если вдруг понадобится дима вот его контакт89шестьдесят70девяносто55шестьдесят5.Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание сбежит он или нет и как подло это сделает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема