Гость
Статьи
Обиделась мама. Как …

Обиделась мама. Как быть?

Ещё месяца 2 назад я договарилась со своей лучшей подругой, что приглашу её на свой выпускной из муз.школы. И вот уже выпускной через 3 дня, я сообщаю своей маме что хочу пригласить свою подругу на выпускной. Так же я спрашивала у неё несколько раз, не обидеться ли она, и она недовольным голосом отвечала: нет. В день выпускного она у меня спросила: Так с кем ты поедешь, со мной или со своей подругой? Так как я уже договорилась с подругой, я сказала что поеду с ней. Она посмотрела на меня с обсуждением и вскоре уехала. Вот тогда я и поняла что она серьёзно обиделась. Я рассказала об этом подруге, она сказала что лучше тогда позови маму. В итоге я звоню маме и говорю: поехали со мной? Она сказала: Нет. Едь со своей подругой и сбросила. Короче после этой ситуации она уже второй день злиться и не разговаривает со мной. Что мне делать? Виновата ли я в этой ситуации?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

у, вас там лимит на гостей?
только один человек может быть приглашен?

Гость
#2

с мамой и подругой было никак?

Гость
#3

Да, виноваты.
Мама оплачивала музыкальную школу, старалась для вас.
Это очень жестоко с вашей стороны, с подругой могли бы посидеть в кафе. Выпускной в первую очередь для самых близких.

Гость
#4

Нет, мама поступает инфантильная обиженка. Могла бы прокоммуницировать свое желание более ясно. А вообще моя мама была на моей выпускной вечеринке в ресторана после окончания и мне она там была вообще ни к чему. Хотелось почувствовать себя взрослой и свободной.

Гость
#5

Нет такого слова - едь!
Надо говорить-поезжай.
Ты неуч.

Автор
#6
Захария

у, вас там лимит на гостей?
только один человек может быть приглашен?

Да. Зал маленький, родителей много

Автор
#7
Гость

Нет такого слова - едь!
Надо говорить-поезжай.
Ты неуч.

Спасибо за поправку, но как это касается темы вопроса?

Автор
#8
Гость

Да, виноваты.
Мама оплачивала музыкальную школу, старалась для вас.
Это очень жестоко с вашей стороны, с подругой могли бы посидеть в кафе. Выпускной в первую очередь для самых близких.

Мама не оплачивала музыкалку. А подруга переживала и поддерживала меня больше чем мама

Автор
#9
Гость

Нет, мама поступает инфантильная обиженка. Могла бы прокоммуницировать свое желание более ясно. А вообще моя мама была на моей выпускной вечеринке в ресторана после окончания и мне она там была вообще ни к чему. Хотелось почувствовать себя взрослой и свободной.

Согласна с вами

Гость
#10
Гость

Нет такого слова - едь!
Надо говорить-поезжай.
Ты неуч.

А вас автор не спрашивала совета о грамотности.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: