Гость
Статьи
Мама не принимает …

Мама не принимает парня

Здравствуйте. Моя мама резко поменяла мнение о моём парне буквально из-за одной ситуации. Всё было хорошо в отношениях между ними, мама чуть ли не за сына его считала и всё было нормально. Но мы как-то с мамой поссорились из-за того, что я решила перевестись в другой вуз , тк тот, в котором я учусь на данный момент мне не нравится, я отучилась здесь год и поняла, что хочу перевестись не в менее пристижный вуз. Но маме категорически это не понравилось. Типа я хочу потерять такой замечательный вуз и прочее. Начала говорить, что она откажется от меня, что я буду позором семьи, что запретит всей семье со мной общаться. И вот она в очередной раз начала на меня кричать и манипулировать, чтобы я не уходила в другой вуз и тд. У меня чуть ли не истерика. Но в этот момент был мой парень со мной рядом. И пока я пыталась успокоиться, он хотел помочь мне, начал защищать меня, говорить, что это мой выбор , что я всего лишь в другой вуз переведусь, тк этот мне не нравится. Мама начала воспринимать всё на себя, говорить по типу :" Так это значит я виновата во всём? Кто ты вообще такой, чтобы что-то говорить. Ты молчать вообще должен, когда перед тобой взрослый человек ". Он вообще никак её не оскорблял, просто говорил то, что я из-за своей истерики еле еле выговаривала. В итоге теперь она считает, что он самый ужасный человек, который испортит мне жизнь. Хотя только в нём я видела свою защиту. И знаете, как можно так изменить своё мнение о реально хорошем человеке, ведь это она его восхваляла недавно. А тут он меня защитил, ведь это мой выбор. В итоге она считает его никем теперь, ведь он мне жизнь испортит. Ох, не знаю что и делать. Против него, даже хотела чтобы я с ним рассталась, ведь он должен был молчать, когда его девушку буквально оскорбляет родная мать. Что делать?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратить писать разводки. Ни одна здравомыслящая мать не будет настраивать родственников против ребёнка, если тот вдруг принял решение сменить ВУЗ. Что за бред?

#2
Гость

Прекратить писать разводки. Ни одна здравомыслящая мать не будет настраивать родственников против ребёнка, если тот вдруг принял решение сменить ВУЗ. Что за бред?

Никакие это не разводки. Просто мама реально бредила этим вузом, но никак не я. И если вы думаете, что мать такое не может сказать, то вам очень повезло, что вы ни разу с этим не встречались.

Гость
#3

Съезжай от матери, не общайся с ней.
Всегда настаивай на своем, имей свои цели и добивайся их. Не всем так повезло с родителями как мне, они меня во всём поддерживали. Тем кому не повезло нужно закалять характер и иметь своё мнение.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: