Гость
Статьи
Мама сказала чтобы я …

Мама сказала чтобы я лучше умер

Ужас
сегодня 15.06.23 мы выехали из Аксау в атырау
У меня есть троюдный брат ернур которому было неудобно мы поменялись с ним местами мне было неудобно маме было пофик я говорю ей снова.. она берет меня за волосы и бьет об дверь машины я заплакал потом она взяла и ударила меня об подставку кресла и она сказала чтобы я лучше сдох ведь от меня одни проблемы и мне не стоит жить
Но я задумался и поняял что мама права может это и вправду может мне и впраду не стоит жить.
Обидно в том что мама которая родила хочет чтобы я умер
Мне все кажется что я не родно в семье со своим старшим братом ведь мама нас с ним постоянно унижает брату оченьмного раз говорила чтóбы он умер из за этого он ушел и живет отдельно мне очень обидно в том что мама так говорит с нами будто мы отродье...

15.06.23 число самое ужасное которое я запомнил
Это лето было очень ужасно прошлое лето было лучше намного хоть я сидел дома
Я не знаю что мне делать...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От детей одни проблемы. Видимо, вы ее сильно достали своим нытьем.

#2

Это ужасно правдо, я вам сочувствую, ни за что бы в жизни не сказада ТАКОЕ своим детям, сколько вам лет автор? Вы поскорее съезжайте от них это самое лучшее

#3
Гость

От детей одни проблемы. Видимо, вы ее сильно достали своим нытьем.

Ну нет же, если вы не любите своих детей, тогда тут о чем можно говорить и рассуждать? Везде должно быть всё в меру, сказано и сделано

Гость
#4
Лиля

Ну нет же, если вы не любите своих детей, тогда тут о чем можно говорить и рассуждать? Везде должно быть всё в меру, сказано и сделано

Неудобно сидеть и что она должна сделать? Вариантов как бы нет. Все едут, терпят. Это ж не личный самолет.

Гость
#5

А матери как будто удобно. Также неудобно, просто молчит и все. Два лба пьют из нее кровь. Утрите уже сопли и решайте свои проблемы сами.

#7
Гость

Неудобно сидеть и что она должна сделать? Вариантов как бы нет. Все едут, терпят. Это ж не личный самолет.

Ну не говорить же своим детям о том что бы они умерли? И ударять их о что то? Можно же просто пригрозить и сказать что если не нравится пойдёшь пешком или найти какой либо ещё альтернативный вариант

Гость
#8

сходи в церковь

#9

было тоже самое, стала работать с 18, уехала и не поддерживаю связь. Вам советую сопротивляться при её попытках вас ударить, вы явно сильнее её. Каждый удар травмирует вашу психику

Гость
#10
Лиля

Ну не говорить же своим детям о том что бы они умерли? И ударять их о что то? Можно же просто пригрозить и сказать что если не нравится пойдёшь пешком или найти какой либо ещё альтернативный вариант

А вы думаете это интеллигентные родители?? Вообще-то, это типичные представители маргиналов.

Гость
#12

Тебе лет- то сколько?

Лапа
#13

Пока ничего не делай, затаись. Как только исполнится 18 лет, сваливай :)

Есть ещё вариант: пойти в милицию и сказать правду - что мама желает тебе смерти. Взрослые знают, что в таких случаях делать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: