Гость
Статьи
Девушки, которых бил …

Девушки, которых бил отец, как это отразилось на вашей жизни и на отношениях с мужчинами?

Сейчас мне 19 лет. Примерно с 3х до 14ти лет меня бил папа. Это могли быть такие подзатыльники, что я аж «летела» в дверь и билась головой. Это могли быть удары по попе рукой и ремней. Также битье головой об стол, которое сопровождалось словами по типу «Вот у стола и у твоей бошки одинаковый звук, такой же тупой!»
В меня кидались предметами, как-то кинули ноутбук, у меня случилась сильнейшая истерика. Кроме избиений были всегда крики, упреки. Мне часто отвечали грубо, мне не говорили, что любят. Я никогда не слышала слов любви, заботы. Папой меня пугали. Он мог быть и веселым, дарить подарки дорогие, например на 18 лет подарил айфон последний, поэтому я даже не знаю как это все расценивать…Он просто срывался на мне(других членов семьи он не бил, ни сестру, ни маму). Мама меня не успокаивала, а игнорировала после избиений.
Сейчас я уехала от них в другой город. Отношения с мужчинами у меня складываются крайне печально. Раньше я терпела измены, оскорбления, да и в целом я не получала какого-то внимания и тепла. Сейчас после таких отношений с отцом и грустного опыта в отношениях, я начала вести свободные отношения. Я не встречаюсь с мужчинами, а только секс и все. Во время него чувствую себя хотя бы немного нужной, любимой. Но боюсь эмоционально привязываться, чувствую себя уязвимой. Поэтому не встречаюсь.
А как на вас повлияли подобные отношения с папой?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Мой отьец меня не бил
Он меня любил!
В прямом смысле

А
#2

Отразилось ужасно. Тянет к тем, кому на меня наплевать. Боюсь их. Трясусь, когда они смотрят на меня, даже когда любуются.

Якутка-вафлёрша
#3

Я с ним стала Женщиной

Гость
#4

Мой отец пил и тоже мог ремнём отшлёпать и по голове дать.Слава Богу,на отношениях с мужчинами это не отразилось.У меня хороший муж,полная противоположность отцу,а вот с отцом никакие близкие отношения не сложились,живём как чужие,даже не созваниваемся,лишь изредка встречаемся на ДР,но и там говорить не о чем.

Гость
#5

Повлияло так что я очень закрытая и депрессивная , отношения есть , но я не могу подпустить мужчину близко эмоционально , не могу никому доверять . Люблю быть одна. Вы общаетесь с мамой кстати ? Есть обида , что не защищала ?

Яяя
#6

Мне кажется вам надо искать противоположность отцу - есть очень много спокойных, мягких мужчин, которые даже орать не умеют. Это максимально безопасные люди.

#7

У меня обратная ситуация. Нас родители не били и не оскорбляли. Папа очень добрый, и парк, море, кино, аттракционы-это всегда с папой. И когда я уже выросла, вышла замуж, и потом были оттношения, я поняла, что не потерплю по отношению к себе унижений, оскорблений и тем более чтоб поднимали на меня руку. Анализируя других людей, вижу на сколько семья в которой они росли и атмосфера в ней влияют на человека

Гость
#8

У меня так же 1 в 1, были рлохие парни, но для жизни нашелся такой де как я и полная противоположность отцу

Гость
#9

Такие теперь чайлфришницы, мд-ненавистницы, феминистки, сепаратистки и завсегдаторши этого форума!!

Гость
#10
Гость

Повлияло так что я очень закрытая и депрессивная , отношения есть , но я не могу подпустить мужчину близко эмоционально , не могу никому доверять . Люблю быть одна. Вы общаетесь с мамой кстати ? Есть обида , что не защищала ?

общаюсь с мамой(но у нас не было и нет доверительных отношений), с папой очень редко…приходится
есть конечно обида на маму, но я думаю бесполезно все это высказывать

Гость
#11
Гость

Такие теперь чайлфришницы, мд-ненавистницы, феминистки, сепаратистки и завсегдаторши этого форума!!

Вали отсюда, не смотри

Гость
#12
Гость

Такие теперь чайлфришницы, мд-ненавистницы, феминистки, сепаратистки и завсегдаторши этого форума!!

Как и ты)))

Гость11
#13

Меня так же брат бил. Я была вся зажатая и напуганная. Заметила,что в отношениях всегда выбирала таких же уплютков. Как под копирку. Я привкла к этому в детстве и продолжала искать подобное во взрослой жизни. Так делают все,мы ищем то,что испытывали в детстве.
Честно,я возмутилась. И стала искать других партнеров.

Гость
#14

Странно что ты называешь деспотичного отца папой.... Случайные связи не решат твоей проблемы, а наоборот. Нужен психолог.

Осенние когти осторожной чайки
#15
Гость

Повлияло так что я очень закрытая и депрессивная , отношения есть , но я не могу подпустить мужчину близко эмоционально , не могу никому доверять . Люблю быть одна. Вы общаетесь с мамой кстати ? Есть обида , что не защищала ?

я вот хотела бы но не могу ей этого простить. Как то само не прощается, горечь такая. Как можно не кинуться коршуном когда обижают твоего ребенка? Муж не муж пох у меня вылетел бы сразу. Даже животные защищают свое потомство а самка человека блеет или делает вид что все ок.

Гость
#16
Гость

Мой отец пил и тоже мог ремнём отшлёпать и по голове дать.Слава Богу,на отношениях с мужчинами это не отразилось.У меня хороший муж,полная противоположность отцу,а вот с отцом никакие близкие отношения не сложились,живём как чужие,даже не созваниваемся,лишь изредка встречаемся на ДР,но и там говорить не о чем.

Вот Вы повзрослели. У Вас семья. Вы ему когда-нибудь припоминали это его безобразное поведение?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: