Гость
Статьи
Моего парня не …

Моего парня не воспринимает мама

Мама не воспринимает парня в серьез, мы уже два года встречаемся. Говорит, что мне не вровень, что нужен накаченный, высокий парень. Мне в моем нравится характер, его подход ко мне, ну и любовь конечно же. Парень работает, многое для меня делает, дорожит мной. Отец говорит, что в этом нет ничего такого, главное, чтобы мы оба развивались и росли, и тогда все будет. На будущее мы смотрим одинаково, нам есть где жить, у обоих мечта поехать в Казань, у него там квартира, но обоим надо закончить учебу(мне 21 год, ему 22). Но мама не воспринимает, говорит, что таких будет ещё сотни, что не стоит к каждому так привязываться, боится, что я с ним буду заниматься сексом, а это грязь, также считает, что у него никогда не было девушки, поэтому для него это гордость, что у него есть такая как я, а для меня - позор.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У парня квартира в Казани. Ты джекпот выиграла

Гость
#2

Ваша мать больная на голову. Как из такого поганого рта могут звучать слова поддержки. Даже не вериться в это. Одни помои. У вас своя жизнь, а у нее своя. И поменьше рассказывайте ей.

Гость
#3

Вы ничего не написали, а вы сами его любите? Если не любите, а нравится, что он любит вас, то нечего и огород городить.

Если любите, объясните ему проблему. Пусть попробует наладить отношения с вашими родителями. И вы тоже попробуйте. Представьте его с хорошей стороны. Пусть он на даче, или ещё как-нибудь поможет.

Если он не захочет налаживать отношения с вашими родителями, то мама права, увы.

Гость
#4

так это же вам жить с вашим парнем, а не вашей маме. Чего вы заморачиваетесь? Или она вам финансовый краник перекроет, если вы будете продолжать с ним общаться?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: