Гость
Статьи
Родители хотят выгнать …

Родители хотят выгнать из дома

Мне 20 лет.Сказали,что если не поступлю в университет,то выганят из дома.Я получила только диплом колледжа вчера,а в университет поступить не так уж легко,что делать мне? Я и так собираюсь поступать,но если и вправду выгонят

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Дата заполнения анкеты:

1. День недели                     ______________________________

2. Месяц                                ______________________________

3. Календарное число        ______________________________

4. Время года                       ______________________________

#2

Ни чего страшного, что не поступишь. Жизнь не заканчивается. Просто устроййсянамработу

Гость
#3

ну у вас есть диплом колледжа. Если в универ не идете, то вперед на работу

#4
Ирина

Ни чего страшного, что не поступишь. Жизнь не заканчивается. Просто устроййсянамработу

Просто устройся на работу и съезжай от родителей. Это только твоя жизнь, и как жить решаешь ты сам. Для того, что бы поступить, одного твоего желания мало, нужен ещё очень хороший аттестат, и олимпиады. Проходят, те, у кого олимпиады. У тебя наверное их не было. По этому, документы то подай в университет, лучше начни сейчас работать, что бы деньги на съем были.
И поверь, и без университета люди хорошо зарабатывают!

Воздух
#5

Не выгонят.Просто запугивают.Вы ведь прописаны?Юридически вас не имеют право выгонять.

Гость
#6

Не переживай! Не поступишь в вуз,то ничего трагичного нет .В жизни страшнее смерти ничего нет.Главное нужно начало истока реки .Если у тебя диплом после коллежа ,можно начинать работать-протаптывать свою дорогу.

Гость
#7

Нормально. Образование они дали, готовы дальше поддерживать, но по делу- учёбе. Ты совершеннолетняя. К ним никаких претензий. Если идёшь работать, то самостоятельно живёшь. Безделье тоже за личный счёт

Гость
#8

чего там сложного? собрала докумены и отнесла.

#9

Если выгонят, работать идите и заработайте на съём.

Гость
#10

1. Учиться и пытаться поступить
2. Идти работать

Вариантов не так уж и много,
но как бы 20 лет, колледж за спиной, вы уже сами можете начать работать и съехать от родителей и жить самостоятельно. Сидеть на шее ничерта не делать и жить за счет родителей не получится. Если не устроитесь на работу и учиться не пойдете вполне и выгнать вас могут, чтобы шевелиться начала, а не мамке с папкой в рот заглядывать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: