Гость
Статьи
Неадекватный отец, что …

Неадекватный отец, что мне делать?

Неадекватный отец
Я уже так больше не могу. Ему за 65+ и ведет себя он отвратительно, мама говорит:возраст, но сама его терпеть не может, очень тяжело..
1 ситуация: я не хочу поступать в медицинский, а он заставляет НАСИЛЬНО!!! Нелюбимая работа - это ужасно…подробности не хочу рассказывать
2:с этого утра наорал на меня, за то что не хочу ехать в круиз, я сейчас учусь и мне не до этого. Он с зимы говорил:поедем в Питер, а здесь резко - нет, на пароход хочу! Обманщик, а не мужик) мозги вправлять ему нет смысла, 70 лет #отец

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу какой старый. Он хочет чтобы ты шла на стоматолога и ковырялась у него во рту бесплатно? Ему уже пора в деревню для престарелых.

Яяя
#2

Он просто вас воспитывает. А вы конечно ужасно избалована - ещё в жизни ни копейки не заработала, а уже от круиза нос воротишь. Инфантилка

Курвиметр
#3

Какой гат, заставляет учиться и заставляет ехать в круиз.
Маме то походу пофиг будет ли у доченьки образование или она будет по подвалам тыкаться с маргиналами. И накласть отдохнёт она летом или на дачу спровадить полоть картошку.

Гость
#4

Переходи на полное самообеспечение и сожешь накер слать с его хотелками

Гость
#5

Он вас на 50 лет старше???

Гость
#6

Зачем вы с ним общаетесь? Он вас содержит? Ну тогда вправе указывать. Были бы вы самостоятельной, давно бы его послали с его токсичностью и указками. Что делать? Работать, и перестать зависеть от отца.

Гость
#7

ну во-первых, возрастных людей уже никак не изменишь, смиритесь) есть несколько методов поведения с вашим отцом: например иногда лучше схитрить, договоритесь со своей матерью и скажите например что к сожалению в медицинский поступить не смогли😅
во-вторых, какие у вас отношения с матерью? у нее такое же поведение? и на сколько она моложе вашего отца?

Гость
#8

А вам сколько лет?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: