Мама против моего парня
Я в отношениях уже 3 года, и в последнее время моя мать резко поменяла отношение к моему парню. Они познакомились в первые месяца наших отношений, и все было хорошо, он ей понравился. Он хороший человек, не алкаш и не игроман, работает, да и ко мне относится очень хорошо, у нас вообще в отношениях идиллия. И в последнее время моя мама начала задавать мне странные вопросы: «Мне кажется он тебе не подходит» «Ты бы присмотрелась к этому/тому парню» «Мне кажется что он не твой человек». И она это ничем не объясняет. Просто говорит то что думает, а когда спрашиваешь почему то молчит. Самое интересное началось неделю назад, при нем она говорит какой он хороший парень, то что он ей очень нравится, но как только он уйдет, и я с ней остаюсь наедине, то начинает сразу же его критиковать. Мне это уже надоело, я говорю то что сама решу и это мое дело, быть мне с этим человеком или нет. У кого такое было? Что делать в таких ситуациях? Я не хочу портить отношения с мамой.
Eva
Мудрость форума: Родители
- Зачем вы настраиваете детей против отцов?2 330 ответов
- У мамы ключи от моей квартиры...2 789 ответов
- Родители невесты, родители жениха...2 810 ответов
- Нет помощи от родителей мужа374 ответа
- Как мама променяла дочь на кошек283 ответа
- Уступили бы маме все?661 ответ
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 815 ответов
- Я перестала общаться с матерью2 358 ответов
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 022 ответа
- И корки хлеба не дам! В воспитательных целях!157 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне кажется, она за Вас волнуется. Наверное считает, что пора бы быть предложению руки и сердца от парня, а его нет. Спросите точнее, что ее волнует. Ругаться не надо.
Гость
Лучше послушать маму.
Гость
Вы свою маму точно знаете лучше нас. Так вот вы нам и скажите, может ли ваша мама без причины (просто взбрендилось ей) 3 года спустя изменить мнение о человеке? Нет? Значит выясняйте у мамы, что за подозрение её гложет. А вообще бы можно было бы держать парня подальше от мамы, например съехать с маминой шеи и навещать её без парня.
Форум: Родители
Всего: 485 862 темы
Новые темы за сутки: 77 тем
- Как правильно вести себя с мамой, которая не принимает выбор?11 ответов
- Вы делитесь едой, которую покупаете, с родителями? Почему?9 ответов
- Свекровь учит меня воспитывать сына — как мягко остановить?6 ответов
- Отношения с матерью5 ответов
- Отношения с родителями5 ответов
- Раздражает бушующая свекровь9 ответов
- Дети, внуки...93 ответа
- Нет денег на помощь родителям9 ответов
- Как установить личные границы в отношениях с мамой: советы и опыт1 ответ
- Обращение к родителям ..5 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 525 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Как правильно вести себя с мамой, которая не принимает выбор?11 ответов
- Вы делитесь едой, которую покупаете, с родителями? Почему?9 ответов
- Раздражает бушующая свекровь9 ответов
- Свекровь учит меня воспитывать сына — как мягко остановить?6 ответов
- Отношения с матерью5 ответов
- Отношения с родителями5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема