Гость
Статьи
мать требует деньги

мать требует деньги

здравствуйте!
такая ситуация: мне скоро 22 года, учусь в университете на заочном, живу с мамой , младшей сестрой и отцом в новой квартире, на которую родители взяли ипотеку.
я подрабатываю хостес в ресторане + делаю маникюр на дому(живу в отдельной комнате).
работаю почти без выходных, в месяц в итоге получаю +-110 тысяч рублей.
70% откладываю на квартиру чтобы потом снимать и принимать клиентов там.
в последнее время родители начали требовать 30 тысяч, потому что принимаю клиентов в их квартире.
Я каждый месяц помогаю с ипотекой и коммуналкой.
Уже не знаю что делать, деньги у них давно не прошу.
как можно объяснить маме, что я не должна отдавать ей столько от моего заработка? #мама #деньги

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так съезжай и ничего не отдавай
Кому понравится табун чужих людей туда- сюда на маникюр в квартиру? Или все терпеть это должны?

Гость
#2

Придется на съем съезжать или платить, иначе мать будет скандалить, мешать принимать клиенток.

Лея
#3

Съехать и жить своей жизнью )

Евгений Апанасов Проф Бси
#4

Я, как добрейший человек, обезопасил его, поставил барьер, попросил Ларису сделать приворот на удачу. Но все без толку. Неужели мы никогда не сможем поговорить с ним как человек с человеком? Почему в последнее время он стал игнорировать меня в отдаляться? Кто-нибудь понимает, форумчане? Простите пожалуйста за длинный текст, я обычно такие не пишу. Но короче не смог. Прошу помочь, чем сможете. Благодарю.

Гость
#5

Я правильно поняла, что вы помогаете им выплачивать ипотеку, платите коммуналку и при этом мать ещё требует с вас деньги сверху?

Гость
#6

Объяснить маме ничего нельзя, нужно съезжать прямо сейчас.

Гость
#7

Снимите комнату или студию и съезжайте. Пусть эта паразитка мать сама выплачивает ипотеку

Гость
#8

30 тысяч сверх ипотеку и коммуналки или 30 тысяч в целом?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема