Гость
Статьи
Как рассказать маме …

Как рассказать маме что курю?

Мне 25, работаю, полностью себя обеспечиваю, курю на постоянке айкос, иногда покуриваю одноразки, понятно что это не то чем можно гордиться и говорить на каждом углу, но я уже как то устала это скрывать, выдумывать как мне можно покурить, да и думаю что она об этом сама рано или поздно узнает. С мамой отличные отношения, но с моим курением прям ступор. Мама сама курит, а я постоянно что то выдумываю, то хожу выбрасывать постоянно мусор, то говорю когда едем на моей машине что мне нужно выйти первой чтобы летом прогреть машину, то переставить, то забыла что то в машине. Ситуация ещё и в том что купила путевку на двоих с мамой и в августе едем в Турцию. Девочки скажите,как это все можно обставить? Уверена что ругаться не будет и не будет обиды, но никак не могу сказать. #мама #курение

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши ей в ватсап

#2

Стрельнуть у нее сигарету.

Кристина
#3
Гость

Напиши ей в ватсап

И потом думай о чем она подумала

Кристина
#4
Маша Николаева

Стрельнуть у нее сигарету.

Возможно хороший совет, но после того как перешла на айкос от сигарет тошнит

#5
Кристина

Возможно хороший совет, но после того как перешла на айкос от сигарет тошнит

Так один раз всего потерпеть)

Кристина
#6
Маша Николаева

Так один раз всего потерпеть)

Возможно, подумаю, как обставить

Гость
#7

Так прямо и скажи.
Я помню соседка девчонка курила. Мать подойдет спросит: курила?-нет. Эх и получала звездюлей. Курит до сих пор, ездит на тачке и мать ни слова не говорит.

Кристина
#8
Гость

Так прямо и скажи.
Я помню соседка девчонка курила. Мать подойдет спросит: курила?-нет. Эх и получала звездюлей. Курит до сих пор, ездит на тачке и мать ни слова не говорит.

Прямо не получается, только спалиться наверное

Гость
#9

Сядь на карты в падике, скажи слышь мать дай жигу по братски.

Гость
#10

Ой, ц! Мамуля курит и вы подходите с айкосом - беседуете ☺️🙌🏽

Гость
#11
Маша Николаева

Так один раз всего потерпеть)

кочерыжка еще советует чего-то)))

Мирослава
#13

блин, ну... я как человек который когда то курил могу сказать, что если вы совершеннолетняя то незачем оправдываться. успокойтесь. с другой стороны, я относительно недавно бросила, принимаю даже корриду, чтобы не сорваться, и хочу дать такой же совет: бросьте, и многие проблемы с этим исчезнут

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: