Гость
Статьи
Родители не принимают …

Родители не принимают мою третью беременность

Нет, вы не подумайте, что я какая - то нахлебница. Я в браке, у нас с мужем свой дом, работа и трое детей. Родители и с моей, и с его стороны, тоже люди не бедные, у них все в порядке с финансами и здоровьем, мы не заставляем их нянчиться с внуками, или что - то типа того. Все беременности были не запланированными и вот я случайно узнала о третьей. Через месяц рассказали об этом и родителям, и если родители мужа обрадовались, то мои родители - нет. Они столько дряни мне наговорили, что до сих пор больно. Признаю, я родила в начале года и новая беременность стала сюрпризом. Я могла бы принять их беспокойство, но эти люди заикнулись о том, чтобы не оставлять ребёнка. Разочарована в них. Я так никогда не поступлю, именно поэтому общение с ними хочу прекратить. Только они не понимают моей позиции и продолжают цепляться. Подскажите, как оградить себя от этих людей.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общаться вообще с родителями у Вас вряд ли выйдет. Постарайтесь не обсуждать эту тему с Вашими родителями. При малейшей попытки, с их стороны, съехать на старые рельсы, заканчивайте разговор сославшись что Вы не можете больше говорить и кладите трубку. На 25й раз до них дойдет.

Гость
#2

Автор, это Вы уже любите своего ребёнка. Для них же он пока просто плод. Плод, который оторву угрожает жизни их ребенку. Перестать общаться с родителями из-за того, что они боятся за жизнь своего ребёнка - сильно.

#3

Роди еще 2-3, твои родители сами перестанут с тобой общаться) проблема решена

Гость
#4

Женщина! Подумайте о своих уже 2 ДЕТЯХ!!! Рожайте третьего и ВСЁ! Подумайте, как детям будет сложно! Конкуренция и тд. Пожалейте их и ОСТАНОВИТЕСЬ!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема