Гость
Статьи
Не могу видеть …

Не могу видеть родителей

Недавно произошёл жёсткий конфликт. Отец набухался на собственном др. Моя тетя, тоже пьяная, начала просить отдать ей кота, у нас их три. Как бы просто забавная ситуация, человек никому ничего плохого не делает, это аналогично тому, если человек напьется, на чём-то зациклится и что-то будет просить, никакой агрессии или вроде того я не заметила. Однако отец начал истерику. Начал бить кулаками по столу, орать на весь дом, что выгонит её, чтобы все закрыли рот. Ситуация очень страшная и стрессовая, я в соседней комнате испугалась. За столом сидел мой брат, который всё это видел и слышал, он расплакался от страха. Тётя просто ушла, а этот недоумевал, почему все гости просто встали и ушли. Мама начала говорить, что он испугал детей, а он начал поливать её таким дерьмом с ног до головы и говорить о разводе, что у меня тряслись ноги и мне было слишком мерзко это слушать. Мама плакала, я пошла её утешать, умолять её развестись с ним, тк она постоянно терпит его свинское поведение, а она или отмалчивалась, или выдавала что-то вроде "проходит любовь и остаётся привычка" и тд. Она просто терпила, которая из года в год его терпит. Мне стало противно с обоих. Потом вошёл отец, сказал, что если я гоню за мать, то пусть и живу в говне. Мама говорила что мы для него всё, он очень нас любит. Но мне было плевать. До этого он избил мою кошку потому что она нагадила в неположенном месте. Потом вроде извинился и сказал что и пальцем её больше не тронет, главное убирайте за ним. Но я его так и не простила. А сейчас тем более простить не могу. Ни этого психопата, он считает что только он прав, что он правильно поступил, поведя себя как псих, ни мать, которая всё это терпит, я не могу любить. Они делают вид, будто ничего не было, мне просто противно находиться с ней в одной квартире. Но что я могу сделать? Не могу уехать, мне нет 18, доказывать матери что нужно развестись это как о стенку горох. Я не хочу с ней общаться. Что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь уехать-вали, пофиг сколько тебе лет, некоторые и с 14 лет сами живут, подрабатывая официантами на полставки, и снимая квартиру вкупе с друзьями.
А так ты всего лишь мелкая nuзда, которая и понятия не имеет-каково это развестись, делить имущество, если есть что делить, и есть ли куда уходить.
Еще неизвестно какая ты будешь в отношениях, возможно вцепишься в какого-то маргинала, и кто бы тебе что не говорил-будешь тоже терпеть все его загоны.

Гость
#2

ролики снимай на тему "Мой отец садист и психопат, а мать терпила". Или сделай бейдджик с фото отца и с надписью "Этот неудачник избил мою кошку". Мсти им пока как можешь

Гость
#3

Бедный ребёнок! Терпи пока. Будет, куда - уходи! И не совершай в собственной семейной жизни ошибок матери.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: