Гость
Статьи
не люблю родителей

не люблю родителей

не могу ничего с собой поделать,мне 27 и я не люблю своих родителей.Злюсь сама на себя из за этого,ведь любят не за что то,а просто так.Сейчас находясь на 8 месяце беременности сдерживаю раздражение при разговоре с ними.мой родители давно вместе,но любви друг к другу нет.Мать подстраивается,а отец вечно не довольный жизнью.У отца от первого брака остались 2 сыновей он их бросил(вот именно бросил,потому как я знаю они плохо жили и голодали.,у матери от первого брака остался сын.получается я единственный ребенок общий.Отец маминого сына ненавидит. я сбежала с дому,потому что жить с ними не возможно даже где то рядом проживать.Для них цель в жизни не помочь своим детям а как бы урвать побольше и что бы дети давали денег побольше.Распродали все нажитое имущество и просто тупо проели.Мой родители звонят каждый день и плачут что денег нет,много долгов.Скажу еще что ни в чем они ни разу не помогали,за учебу платила сама,я не спорю девочка взрослая.Но для них ты же с высшим образованием иди зарабатывай и помогай нам.От бабушки досталось наследство домик в деревне,записан он на меня,так сейчас родители звонят и заставляют продать его типо это не твое,просто записали.а я боюсь что настанет время и они с этими продажами останутся на улице.но слушать не хотят.Живут в квартире,еще вполне здоровые не старики я попыталась намекнуть,что может раз не хватает денег устроиться на работу не тяжелую и самим не скучно будет в 4 стенах сидеть и копейка какая,но нет столько оправданий сразу.а каждый день звонить и писать что вот все дорожает и денег не хватает это нормально.Мне их жалко,плачу после каждого звонка,помочь ну никак не могу.столько малышу нужно купить.Один муж работает,трат очень много,а родители мой видя это думают вот денег много,а нам не помогаете.Почему одни родители готовы все отдать своим детям и внукам,а другие лишь бы нажиться.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ограничьте общение с ними, думайте только себе и ребенке, родители у вас неправильные.

Гость
#2

Сочувствую автор. Родители, которые просят денег у беременной дочери 27 лет, это даже не знаю какое слово подобрать. Я была в вашей ситуации, моя мама и отчим тянула с меня деньги на протяжении 15 лет. А у меня было огромное чувство вины, чтобы им отказать. Мне помог поход к очень хорошему психологу.
Вам тоже советую.

Гость
#3

У вас есть за что испытывать раздражение от родителей. Свою жизнь испахабили и ваша теперь не волнует.
Мои тоже, почему то в моём декрете начали деньги кляньчить, когда один муж зарабатывает на всю семью и не до них. А когда я работала вроде как не надо было. Автор, это называется бьём по слабым местам, чтоб потом жаловаться, что вы жадная и все такое...

Гость
#4

У нас сын окрепший со своей большой квартирой, с семьей, с двумя малышами. Очень много увлечений, отдыхает заграницей. Так муж хочет, чтобы он помогал нам, так как он помогает своим сестрам и жили бы большой семьей. Я против, не надо завидовать сыну.Спасибо, что он вырос самостоятельным и сам способен обеспечивать свою семью. А мы пока молодые и живем хорошо. Помогли сыну стать на ноги и дать стартовый капитал.

Tori
#5

Судя по построению текста и синтаксическим , орфографическим ошибкам, разводку пишет автор лет 12ти... Брысь уроки учить! Бесят малолетки на взрослых форумах.

сергей
#6
Tori

Судя по построению текста и синтаксическим , орфографическим ошибкам, разводку пишет автор лет 12ти... Брысь уроки учить! Бесят малолетки на взрослых форумах.

Жаль конечно,что вас взволновало только это,человек реально переживает и подбирает слова как может.Вам на другой сайт нужно учить людей писать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: