Гость
Статьи
Как скрыть третью …

Как скрыть третью беременность от свекров?

Сейчас с мужем временно живём у свекров. Нас выгнали со съёмного жилья, а новое пока денег нет. У нас двое детей, сейчас я забеременила третьим. Мои родители уже знают и очень рады за нас. Жить у моих родителей возможности с детьми нет. Старшей семь лет, младшей год с половиной. Свекорва постоянно носится с внучкой от дочери, а на наших с мужем совсем не обращает внимания. Срок всего семь неделек. Мы с мужем подумали и решили рожать. Мы планировали третьего. У мужа зарплата тридцать тысяч, я в декрете. Если свекорва узнает, она измотает мне все нервы. Как скрыть беременность от свекров?

Мамочка
24 ответа
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

говорят, что у беременных гормоны там пляшут, это, наверное, ваш случай) без обид)

как ее можно скрыть? если будет хорошо проходить, что вам желаю, тогда 2-3 мес может и скроете.

а вообще, если верить рожавшим женщинам, они все легко определяют в положении девушка или нет, говорят походка меняется (ну речь не про 7-9 месяца)

Гость
#2

Автор, а как вы планировали, если жить негде? Свекровь вас попрет из квартиры и правильно сделает. Планируйте сколько угодно, но не на чужой территории.

Элли
#3

мож я че не понимаю, но КАК можно жить с тремя(да и с двумя) детьми на 30тыр?Что вы кушаете, во что одеваетесь, где лечитесь?! Блииин, да еще и своего угла нет. писец полный....

Алёнка
#4

Мало похоже на реальность. Или всё же такие ещё существуют?

Лилия долин
#5

Мне больше всего понравилось: "Мои родители уже знают и очень рады за нас". Надо думать, что еще больше они рады за себя - что вы живете не с ними, и вряд ли в ближайшем обозримом будущем вам имеет смысл на это рассчитывать. Свекрам вашим не позавидуешь, конечно. Будьте готовы к самому худшему.

Недоумевающая
#6

Как всегда на форуме - распрекрасные родители, у которых "нет возможности", и злобные свекры, до гробовой доски всем обязанные авторшам-нищебродкам.

Гость
#7

Доброго времени суток!)))скажите плиз, могу ли я на УЗД увидеть плод 3 мм???последние пмс были с 9.07 по 14.07.половой акт был 1 и 2 08???

Гость
#8

Да ну, толсто.

Гость
#9

Ну а почему бы вашим родителям не радоватся, вы же не у них живете. С одной съемной выгнали, на другую денег нет, зато плодяться как кролики. На месте свекров я бы вас выставила, научились размножатся, учитесь и зарабатывать на своих детей

Горгона Б.
#10
Гость

Да ну, толсто.

Уже было как-то. И тоже почему-то "7 неделек".

Гость
#11
Элли

мож я че не понимаю, но КАК можно жить с тремя(да и с двумя) детьми на 30тыр?Что вы кушаете, во что одеваетесь, где лечитесь?! Блииин, да еще и своего угла нет. писец полный....

Ну, если провинция, особенно глубокая, то это норм деньги, и на меньшие живут.

Но тема конечно вообще... Че за слово "Свекорва"? у вас на хуторе так принято говорить? И по содержанию - знавала я таких, угла своего нет, так давайте и второго родим, и пятого, и седьмого! Люди перед первым думают, взвешивают "за и против"...

Очень надеюсь, что разводка, а то аж жаль.

Гость
#12

Походу у автора и ее мужа с головой проблемы. Все бы ничего, но детей жалко. И свекров.

Гость
#13

Я не верю,ну не бывает таких дур.

flake-praline
#14
Гость

Ну, если провинция, особенно глубокая, то это норм деньги, и на меньшие живут.

Но тема конечно вообще... Че за слово "Свекорва"? у вас на хуторе так принято говорить? И по содержанию - знавала я таких, угла своего нет, так давайте и второго родим, и пятого, и седьмого! Люди перед первым думают, взвешивают "за и против"...

Очень надеюсь, что разводка, а то аж жаль.

На самом деле это слово - свекурва, тока деУшка неграмотна и написала через О.

#15

зачем вам третий ребенок? вы с двумя то справитесь?

Эврика
#16

Не понимаю людей, у которых инстинкт размножения вытесняет разум.

flake-praline
#17
Эврика

Не понимаю людей, у которых инстинкт размножения вытесняет разум.

А вот не надо!

Как можно вытеснить то, чего не было изначально?

А вообще разводка скучная!

Дафна
#18
Гость

Походу у автора и ее мужа с головой проблемы. Все бы ничего, но детей жалко. И свекров.

Зато с тем, что ниже пояса, проблем нет.

Дафна
#19
Гость

Ну а почему бы вашим родителям не радоватся, вы же не у них живете. С одной съемной выгнали, на другую денег нет, зато плодяться как кролики. На месте свекров я бы вас выставила, научились размножатся, учитесь и зарабатывать на своих детей

Да уж, надо родителям автора радости то поубавить. Автор, отправьте двух своих детей жить к вашим родителям, может, свекры тогда перенесут весть о вашей беременности более спокойно.

Гость
#20
Гость

Ну, если провинция, особенно глубокая, то это норм деньги, и на меньшие живут.

Но тема конечно вообще... Че за слово "Свекорва"? у вас на хуторе так принято говорить? И по содержанию - знавала я таких, угла своего нет, так давайте и второго родим, и пятого, и седьмого! Люди перед первым думают, взвешивают "за и против"...

Очень надеюсь, что разводка, а то аж жаль.

Мне рассказывали про семью, где шестерых (!!!) детей завели, проживая в комнате в коммуналке... Рассказывала это дочь данного многодетного отца. Благо, дочь была от первого брака и у своей матери единственная. Так вот она была в шоке - пробовала пару раз навестить своего отца, так её стали использовать в качестве няни для сводных братьев-сестёр... Говорит, что пару раз пришла, поудивлялась, как они там все вообще помещаются и решила, что пусть уж они сами без её помощи справляются =))) А с её матерью отец расстался, вроде как, из-за того, что она только одного ребёнка ему смогла родить (после чего у неё случилось две внематочных подряд)... Очень сокрушалась по этому поводу, хотя даже на одну дочь достаточных денег у неё не было. Я снимала комнату у этой семьи. Так прихожу вечером домой, а она каждый день еды просит, а то ей дочку, видите ли, кормить нечем...

Гость
#21
Гость

Так прихожу вечером домой, а она каждый день еды просит, а то ей дочку, видите ли, кормить нечем...

Угу, знакомая песня. Давайте наплодимся, а деньги давать родные/друзья будут - это же для детей!! У моей знакомой ее подруга постоянно "занимает" деньги, с одними и теми же словами, мол, сыну вкусняшку куплю. Спрашивается, а на что рассчитывала?

Севастьяна
#22
Дафна

Да уж, надо родителям автора радости то поубавить. Автор, отправьте двух своих детей жить к вашим родителям, может, свекры тогда перенесут весть о вашей беременности более спокойно.

+ 1 )))

Золотко
#23
Недоумевающая

Как всегда на форуме - распрекрасные родители, у которых "нет возможности", и злобные свекры, до гробовой доски всем обязанные авторшам-нищебродкам.

+100500

Гость
#24

атор, ты бичиха бездомная еще и плодишься. *** конкретно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: