Гость
Статьи
Мать унижает и не дает …

Мать унижает и не дает жизни

Мама всю жизнь меня принижает, унижает , гнобит. Не понимаю за что
Мне 21 год и сейчас мне приходится жить с родителями. 3 года назад у нас произошла ужасная ситуация
Мне было еще 16 лет, я встретила молодого человека на 6 лет старше меня, мы любили друг друга. Я знала , что родители будут против и скрывала отношения. Через пару лет правда вскрылась и начался ад. Мне было уже 18 лет, парень был не русский. Мы оба с ним в тот момент были в растерянности и не знали как нужно было повести себя в тот момент. Когда родители узнали об этом начались унижения, скандалы. Мне некуда было идти. Молодой человек хотел забрать меня к себе, но я испугалась и сейчас очень жалею об этом. Когда мама узнала о наших отношениях она меня морально унижала, избивала, даже в 18 лет насильно ставила на ночь в угол на колени , чтобы выгнать дурь из головы . Бежать физически не было возможности. Папе было наплевать. Так прошло 2 месяца и они решили, что мне нужно уехать из Москвы , чтобы я с ним не виделась .
я уехала в другой город учится , мы были вместе еще год, но не смогли сохранить отношения . В другом городе я завела новые отношения и мы 2 года жили с парнем
Сейчас когда учёба закончилась , я решила ( не без «помощи» родителей ) вернутся в Москву, ведь до всей этой ситуации, они мне купили квартиру, чтобы я там жила.
По итогу меня не пустили на эту квартиру, живу с родителями и мать унижает меня ежедневно за все , я не знаю что делать? Опять бежать и как все это прекратить? #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать жить взрослую самостоятельную жизнь отдельно от родителей. На квартиру не надейтесь. Арендуйте жилье.

Гость
#2

Раз учёба закончилась, выходи на работу, сними жилье. Потом потихоньку начинай копить на первый взнос. На квартиру от родителей лучше не претендуй. Когда-нибудь через много-много лет она возможно достанется тебе в наследство, а пока живи своими силами. Если всё так, как ты описала, мать не даст тебе житья в этой квартире, тем более жить в ней с кем то и построить семью.

#3

ебни её просто

Гость
#4

Дык ищи мужика и вали к нему. Ты ж только этим и занималась последние пять лет, ну так доделай уже начатое. Куда там подевался педофиил первый? Припугни тюрьмой, авось женится.

Гость
#5
Гость

Раз учёба закончилась, выходи на работу, сними жилье. Потом потихоньку начинай копить на первый взнос. На квартиру от родителей лучше не претендуй. Когда-нибудь через много-много лет она возможно достанется тебе в наследство, а пока живи своими силами. Если всё так, как ты описала, мать не даст тебе житья в этой квартире, тем более жить в ней с кем то и построить семью.

Мать правильно все делает. Если авторшу пустить в эту квартиру, она туда начнет чурок заселять.

Loli
#6

какой кошмар, найди работу,сними жилье

#7

То есть тебе было 16,а парню, мужику, нерусскому, 22. Он тайком тебя сношал, вместо того, чтоб познакомиться с твоими родителями. Ага, понятно, ладно, мололая глупая была.

Сейчас тебе 21, ты ругаешь родителей, но очень даже планируешь получать то, что они предлагают.

Ты или ведешь самостоятельную жизнь - работа, аренда, чуреки, никакого общения со злой матерью.

Или ты слушаешь мать, терпишь побои и издевательства взамен на блага.

Есть, конечно, третий вариант, где ты хотя бы несколько лет живёшь сама, показываешь, что ты нормальный человек, поддерживаешь отношения с родителями не завися от них. Но это сложно.

Яяя
#8

Повзрослеть и жить отдельно и самостоятельно.
У вас всё равно другого выхода нет)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: