Гость
Статьи
Умерла мама

Умерла мама

Здравствуйте. Мне 19 лет. Моя мама была сильно больна. И сегодня к сожалению ее не стало. Вместе с ней будто ушел мой внутренний мир. Очень плохо, поддержки никакой. Остался только отец у меня из всей семьи. Очень тяжело пережить, помогите поддержкой, у меня никого #мама

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Держитесь.. Потерю сложно пережить, особенно такого близкого человека🙏
Моей мамы не стало в очень раннем возрасте, когда мне было 3 года. До сих пор не могу смириться, представляю каково вам.
Сначала будет нелегко, но через время вы просто привыкните к этому.. Попробуйте себя отвлечь чем-нибудь, поначалу будет нелегко.
Ваша мама в лучшем месте, она больше не мучается от боли, соболезную вам🙏

Гость
#3

Ксеньюшка, такое к сожалению происходит со всеми, тебе ещё долго будет не хватать ее, может даже всю жизнь, мама для человека большое место. Если не станет папы то человек наполовину сирота, а если мамы, то полная сирота. Мы приходим в этот мир не по своей воле и Господь забирает нас тогда когда мы больше всего готовы к переходу в вечность. Душа человека не умирает, душа как бы сбрасывает тело как одежду и все только начинается. Первые два дня душа дома, привыкает к переходу потом до девятого дня душе показываются обители райские,а с девятого до сорокового обители адские, и на сороковой день определяется ей приговор где она будет до второго пришествия. Раньше каждый день родственники старались каждый день творить милостыню за ее душу чтобы этими добрыми делами помочь ей оправдаться от своих грехов. Наш мир и тот мир тесно связаны. Церковь молится за живых и за умерших и молитвой Вы можете ей очень помочь там. Главное пожалеть ее, да, тебе плохо без нее, но какого ей?

Гость
#4

Вот послушай что делают и как можно помочь твоей маме

https://youtu.be/e_yyRUOiSkg?si=L1NiaCDRjDJLaPSc

Гость
#5

И вот тут о душе
https://youtu.be/fHTu0UJvwBw?si=SNwj56DxRwb9Mdm5

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: