Гость
Статьи
Жизнь. Вы когда нибудь …

Жизнь. Вы когда нибудь ненавидели свою мать?

Вы когда нибудь ненавидели свою мать?Грех такое говорить,но просто ненавижу
Человек сочиняет про меня сплетни похлеще врагов ,настраивает сестру ,бабушку против меня …завидую в открытую,постоянно общается матом ,радуется когда мужчины бросают меня
Никогда этот человек не поговорил со мной ,ведь если ей рассказать тайну,то она потом же тебя и укусит её
Недавно не стало папы ,а он был единственным кто интересовался мною …ведь всем плевать что у меня внутри на душе
Обсуждает меня с отчимом ,да со всеми
И мой любимый человек бросил лишь потому что я ослушалась его и вдруг стала ненужной
Я наверное реально какое то г@вно

Ульяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже мать ненавидела. У нее были проблемы с психикой и она буквально сживала меня со свету. Такой ненависти, как у нее, я больше ни у кого не встречала.

Ульяна
#2
Гость

Я тоже мать ненавидела. У нее были проблемы с психикой и она буквально сживала меня со свету. Такой ненависти, как у нее, я больше ни у кого не встречала.

Вот я согласна с вами …посмотришь у кого то все так хорошо ,она спешит в гости к маме ,но тут просто
Скандалы и скандалы
Сплетни эти
Обсуждает своих же детей …это ужасно

#3

Вы вместе живёте?

Ульяна
#4
снег

Вы вместе живёте?

Нет ,но иногда мне приходится приезжать в свой родной город и недели 2 я нахожусь с ней в одном доме
Так это вообще треш

#5
Ульяна

Нет ,но иногда мне приходится приезжать в свой родной город и недели 2 я нахожусь с ней в одном доме
Так это вообще треш

Ваше душевное состояние, это ваша ответственность, а не вашей матери. Если вы не в силах донести до неё вашу точку зрения, ваша мама останется такой. Подумайте, как вам минимизировать вред от ваших взаимоотношений.

#6

Вы так долго прожили с такой матерью, что начали верить в то, что она лепетала про вас, стали думать что вы чем-то плохи, это не так. А ваш партнёр также должен был слышать и вас, а не только вы должны были его слушаться. Дело не в вас, а в окружении, попробуйте его расширить, познакомиться с новыми людьми, которые будут вами интересоваться и ценить вас или возможно они вас сами найдут)

Лето
#7

Молится Богу за нее.
И съезжать. Выходить азмуд ща люьимого человека, искать друзей и подруг, поддержку.
Лечится у психотерапевта.
Жизнь одна, нельзя сливать ее на зло.

Гость
#8

тебя бросил мужик, а ненавидишь мать?
ненавидь мужика, это хоть логично.

Гость
#9
Ульяна

Вот я согласна с вами …посмотришь у кого то все так хорошо ,она спешит в гости к маме ,но тут просто
Скандалы и скандалы
Сплетни эти
Обсуждает своих же детей …это ужасно

дык ты ее достала.

Гость
#10

Нет, мою маму не за что ненавидеть, зато отец просто пзда...вот все что тут описали, психические отклонения, еще и на улице меня оставил, лишив наследства.
Я в шоке от того сколько сейчас людей с вот такими мамами, и зачем они рожают если не хотят детей

Ульяна
#11
Гость

Нет, мою маму не за что ненавидеть, зато отец просто пзда...вот все что тут описали, психические отклонения, еще и на улице меня оставил, лишив наследства.
Я в шоке от того сколько сейчас людей с вот такими мамами, и зачем они рожают если не хотят детей

Согласна с вами …просто под каждым словом
Она плетёт про меня такие сплетни окружающим,родственникам ,просто кошмар
Мы допустим поругались и она бежит звонит бабушке вперёд ,а то мало ли я позвоню и расскажу ,как она обсуждала ее во время ссоры со мной …
Так вот звонит ей и начинает ,ну такая дура ,кидается на мать драться …врет ужасно нагло глядя в глаза
Был случай с отчимом …его дочка попала в тюрьму за плохие вещества …наверное ,это бог наказал их за меня
Потому что они не интересуются моей жизнью ,а говорят на меня ужасно плохие вещи…бог просто раскрыл глаза что творит его дочь
И вот …а я работаю в юридический сфере ,у меня есть и знакомые юристы
Я нашла им консультацию ,они приезжала Ко мне в Москву ,я ездила с ними весь день в это сизо ,звонила всем адвокатам
И видела то,как мама рвалась вся чтобы помочь …за меня такого никогда не было ,как она пыталась угодить его семье
А за глаза их обсуждает до ужаса …ну вот нашла я адвоката ,адвокат сказал платить ему за то,что он изучить дело
Меня сделали виноватую ,что мол куда я лезу
Начала сказки сочинять про меня …ну просто жуть !