Гость
Статьи
Нормально в 55 лет …

Нормально в 55 лет жить с родителями ?

Мне очень комфортно жить с мамой.
Бывает соседка зовет ее в гости, но маме некогда — то надо в магазин, то прибраться, то что-то приготовить. У нас в семье культ супов. Если на обед нет первого — щей, борща, других супов — мама считает, что обеда нет. Я не очень люблю питаться в кафе — в них хожу только в крайнем случае, а готовить самому… Могу приготовить все, что угодно, но на это уйдет время.
В свои 87 лет Мама в великолепной форме, а мне остается следить за ее здоровьем — она не любит ходить по врачам, не пьет таблеток, хотя у нее могут быть перепады давления. Она принимает лекарства в крайних случаях.
Мы можем провести с мамой вечер перед телевизором, но кино смотрим редко.

Орел
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если всех всё устраивает, то почему бы и нет?

Гость
#2

Да

Гость
#3

Если семьи нет, то нормально , одному скучно

Гость
#4

Тебе нормально,ты ж маменькин сынок

Гость
#5

ну если нравится - живи как считаешь нужным. Твоя жизнь и ты в ней хозяин

Гость
#6

Обычно в этом возрасте родители живут с детьми, странно когда наоборот.

Гость
#7

Искренне завидую вам! Пусть ваша матушка ещё долгие годы сохраняет форму и здоровье!

Гость
#8

Нет, не нормально. И у Вас не родители, а родитель один и это женщина, она же мама. В таких отношениях Вы воспринимайте себя как ребенок, а она Вас как то, что у нее есть мужчина. Поэтому живите уже так, чем по-другому.😀

Гость
#9

Риск в том, что она ещё 10 лет проживет с таким здоровьем да на супах

Гость
#10

Это окуенно! Орел!

Гость
#11
Гость

Если семьи нет, то нормально , одному скучно

Это и есть семья. Все остальное - это куйня!

Та ещё штучка
#12

Классно живёте!Супер какое Счастье иметь такую мамочку-Мечта!Нормально ,что с ней живёте, всё у Вас прекрасно!Никто Вас так любить и понимать, как мама не будет никогда в жизни, цените её и оберегайте

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: