Гость
Статьи
Не хочу помогать …

Не хочу помогать родителям

Родители вели разгульный, образ жизни, на детей было плевать , покушала и пошла вон , росли как трава , сами по себе , в 18 лет без образования и копейки денег , выставили на улицу , и радостно продолжали тусоваться , танцевать и изменять друг другу, как там дети - даже не вспоминали. И вот прошло 35 лет , всё прогуляли и пропили, стали старыми , нищими и ни кому не нужными , и тут вспомнили о не нужных детях , требуют заботы , помощи и чтобы внуки их любили , которых не видели никогда и даже конфетки ни разу не подарили . Я этих родителей послала! #родители

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Справедливо поступили. Вот только причинно-следственных связей между своими поступками и Вашим поведением непутёвые родители могут и не установить. "Говорят, что мудрость приходит с опытом. Но это тот случай, когда опыт приходит один".

Гость
#2

Сейчас вас сожрет секта святых родителей! Я считаю, каждый должен отвечать за сали поступки в любом возрасте. Был ушлепком, топай в дом престарелых. А у нас любая нелюдь в 60 уже священна

Гость
#3
Олька

Справедливо поступили. Вот только причинно-следственных связей между своими поступками и Вашим поведением непутёвые родители могут и не установить. "Говорят, что мудрость приходит с опытом. Но это тот случай, когда опыт приходит один".

Да не опыт, а возраст.

Гость
#5

Всё правильно. Каждый должен получать то что заслужил. Раздражают бесхребетные которые тащат свою непутевую родню не смотря ни на что.

Гость
#6

Любить вас никто не заставляет,но раз они вас кормили всё таки,то принести пакет с продуктами вы обязаны.

Гость
#7

Всё правильно, только зачем было писать здесь это все,не хотите-не делайте.Или вас гложет чувство вины? Родители, должны быть родителями,а то у нас как то однобоко когда мать бросает детей на это смотрят сквозь пальцы,а если большие дети не хотят ходить за старыми родителями ,то это пиз-ц .Куча тёток начнут верещать ,что этож мать ,как ты можешь её бросить.. Она не была матерью всю жизнь,а тут постарела и вдруг стала матерью.

Гость
#8
Гость

Любить вас никто не заставляет,но раз они вас кормили всё таки,то принести пакет с продуктами вы обязаны.

Вы серьезно,она что, просилась на этот свет?Их обязанность,была её кормить ,воспитать и поставить на ноги.А они в полной мере этого не делали,какого хрена,они теперь хотят ?Никому , ничем она не обязана, пусть дальше бухают.

Гость
#9
Гость

Любить вас никто не заставляет,но раз они вас кормили всё таки,то принести пакет с продуктами вы обязаны.

Они отобрали у меня квартиру - наследство , и прогуляли , так что я им уже за еду заплатила , ещё 35 лет назад.

Гость
#10

Ну хоть гордость у вас есть автор. Рада за вас. Видела печальные случаи, где брошенные дети даже в возрасте за 45 пытались купить любовь своих родителей. Это никому не помогло. Вы видимо умнее всех моих знакомых.

Гость
#11
Гость

Ну хоть гордость у вас есть автор. Рада за вас. Видела печальные случаи, где брошенные дети даже в возрасте за 45 пытались купить любовь своих родителей. Это никому не помогло. Вы видимо умнее всех моих знакомых.

Мне было очень тяжело, была не кому не нужна, много плакала , работала , жила в сьёмных койко - место , накопила денег и уехала в другой город , работала опять как каторжная , потом вышла замуж, копили на жильё, родили детей , теперь всё замечательно, дети выросли - дали им прекрасное образование и первый взнос + каждому по машине подарили. Мы с мужем состоятельные люди теперь , путешествуем , уже пол мира обьездили , думаем купить дом на море , и тут эти уроды- недородители мои обьявились с сплями и мольбами.... но у меня никаких эмоций к ним , кроме отвращения.

Золотая Рыбка
#12

Если они захотят - могут подать на алименты. Если вдруг они неимущие пенсионеры, то могут присудить выплачивать алименты. Ну и платите, что по закону положено.
А общаться с ними не надо!

Гость
#13
Гость

Вы серьезно,она что, просилась на этот свет?Их обязанность,была её кормить ,воспитать и поставить на ноги.А они в полной мере этого не делали,какого хрена,они теперь хотят ?Никому , ничем она не обязана, пусть дальше бухают.

Да таким родителям отдельный котел в аду. Я бы им пистюлей бы ещё добавила если б хайло открыли.

Гость
#14
Золотая Рыбка

Если они захотят - могут подать на алименты. Если вдруг они неимущие пенсионеры, то могут присудить выплачивать алименты. Ну и платите, что по закону положено.
А общаться с ними не надо!

Я официально не работаю, поэтому никаких алиментов не будет, и судиться я могу годами , а у них на адвокатов денег нету + я живу на другом континенте , так что им никак и ничего не поиметь с меня.

Золотая Рыбка
#15
Гость

Они отобрали у меня квартиру - наследство , и прогуляли , так что я им уже за еду заплатила , ещё 35 лет назад.

Немного непонятно. Они вашу квартиру отобрали? Или свою прогуляли и вам не достанется от них наследство?
Каким образом вы заплатили им за еду?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: