Гость
Статьи
Отчёт перед матерью

Отчёт перед матерью

Скажите у кого то есть такая же ситуация, что я как только куда нибудь соберусь идти я якобы должна сказать об этом обязательно матери, меня это не устраивает, мне куда то нужно я собралась и ушла, когда возвращаюсь сразу миллион претензий по типу того, что почему не сказала, что ты уходишь. Мы с мужем запланировали поход по делам, собрались ушли, возвращаемся начинается, а где Вы были, а почему не сказала, что Вы уходите. Кто не прав в этой ситуации? #родители

5 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Только ты. Что живёте с мамой. На своей территории должна быть только одна хозяйка, двух не бывает. Живи отдельно и не придётся отчитываться.

Гость
#2

Если живете с мамой, то это нормально. Она относится к вам, как к детям, что и есть на самом деле. Дети решившие поиграть в семью. Даже если детей родите, все равно останетесь детьми для нее.
Выход? Становитесь взрослыми и живите отдельно.

Гость
#3

Улыбнуться и промолчать) Вскоре поймет, что эти двери пинать бесполезно)

Гость
#4

Если живете с матерью в её жилье - обязаны придерживаться её правил и распорядка дня.
Хотите жить как взрослые - съезжайте на съемное или покупайте квартиру. Взрослые люди с родителями не живут.

Автор
#5
Гость

Если живете с матерью в её жилье - обязаны придерживаться её правил и распорядка дня.
Хотите жить как взрослые - съезжайте на съемное или покупайте квартиру. Взрослые люди с родителями не живут.

Я живу в своём жилье

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: