Гость
Статьи
Мама. У мамы рак, но …

Мама. У мамы рак, но не смертельный

У мамы рак, но не смертельный и волосы не отпали (года 3 так) по психологи кто может ответить. Если маме будет ооочень тяжело, надеюсь нет, но всё же, почему мне будет хотеться поддержки и сострадания с другой стороны?
Не получила в детстве внимания и ласки или что? (Я многое узнала и получилось так, что меня примерно до 4х лет мама не любила, я копия папы, а папа гулял и мама срывалась на мне, она сказала мне во взрослой моей жизни это и очень сожалеет. Я помню ее срывы на мне) дало ли вот это всё, на моё восприятие #родители #здоровье #психология

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой рак смертельный. Вопрос в том, сколько потребуется времени. И волосы "отпадают" не от рака, а от химиотерапии. Ваша мама ее, судя по всему, не проходила. А вся ваша тема мерзкая какая-то. Надеюсь, тупая разводка.

Гость
#2
Гость

Любой рак смертельный. Вопрос в том, сколько потребуется времени. И волосы "отпадают" не от рака, а от химиотерапии. Ваша мама ее, судя по всему, не проходила. А вся ваша тема мерзкая какая-то. Надеюсь, тупая разводка.

Да вы вообще читаете сам посыл или нет? Дали ли эти мамины психи от гуляний папы, которые лились на меня, в моё восприятие во взрослой жизни, моей взрослой жизни, что я не слишком серьезно воспринимаю мамин диагноз. (Потому что знаю моих подруг слишком сладких, они бы давно во все уши трещали и плакали бы об этом)

Гость
#3

Вы очень сумбурно изложили тему. Мало что понятно. У мамы не смертельный рак, но вы переживаете, что вы из-за этого недостаточно сильно расстраиваетесь? Все люди по разному переживают тяжёлые болезни и смерть близких родственников. Это зависит от особенностей вашей психики и от ваших отношений с родственниками. Нет никакого шаблона, "как правильно", вы чувствуете так, как вы чувствуете, вот и все. Кто-то плачет каждый день, а у кого-то такие отношения в семье, что они спят и видят, когда эти родственники помрут и оставят им наследство. И на похороны не приходят. А кто-то киллера нанимает, чтобы наследственную квартиру не делить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: