Гость
Статьи
У мамы парень - …

У мамы парень - ревную!

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, нормально ли это или нет? Стоит ли сильно переживать? Мне 16, маме 40. С отцом она развелась где то 1.5 года назад. Однако я не испытываю никаких трудностей. У нас и квартира, и машина, у мамы высокая должность, летом всегда летаем на курорты, всегда на связи и как я думала, у нас нету секретов друг от друга. Но где то 4 месяца назад она записалась на йогу, примерно в это же время в ее телефоне в тайне от нее я обнаружила переписку с парнем. Там и интимные моменты, оказывается она всё это время встречается в тайне от меня с парнем, причём на фото какой то совсем молодой мальчик, от этого еще противнее мне самой. Мне кажется, мама предала меня и нашу дружбу, взаимопонимание. Как я теперь ей могу доверять, как с ней разговаривать. Предала один раз, предаст снова. Я против таких ее отношений и тайн.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, скоро у вас в семье будет пополнение два в одном:отчим и заодно брательник старшой.😄

Автор
#2
Гость

Радуйся, скоро у вас в семье будет пополнение два в одном:отчим и заодно брательник старшой.😄

мне не смешно

Гость
#3

О нет! Как же так? Как мать посмела устроить личную жизнь???? Нет ей пласенья!!
Ау бабка проснись, из за своих влажных снов придется простыню менять!)))

Гость
#4

Мала ещё, чтобы что-то понимать и маму судить. Окажетесь сама в таком возрасте и такой ситуации - у Вас будет несколько двадцатилетних любовничков.

Гость
#5

Респект маме! Она прекрасно понимает, что стукнет Вам 18 - сама побежите из дома по парням, по сожительствам. Мама тогда нафиг не нужна будет. И что ей?Одной оставаться в одиночестве и скулить от тоски? Или Вам крылья резать и держать "у ноги" под девизом "я тебя для себя рожала"?
Вы уже достаточно взрослая, чтобы не менять Вам памперсы и не водить за ручку. Мама уже имеет полное право на личную жизнь.
И кстати, почему Вы папе такие же претензии не предъявляете? Может, он тоже обязан Вам всю жизнь служить и прислуживать без права на личное?

Гость
#6

Сдаётся мне, что Вы - очень плохая и эгоистичная дочь.Вместо того, чтобы порадоваться за маму, что та живёт полноценной жизнью, ощущает себя желанной женщиной, не бьётся в рыданиях или депрессии после развода, Вы смеете её в чём-то упрекать. Это Вы её подло предаете своим эгоизмом, словно весь мир должен крутиться вокруг Вас одной, а мать должна быть Вашей покорной рабыней и прислужницей. И не иметь собственных желаний.

Гость
#7

Ничё, потерпи, скоро тебе будет 18 и будешь на курорты летать за свой счёт, а мама твоя будет свою жизнь устраивать а не твою - имеет полное право быть счастливой. А ты свои "не нравится" будешь дочери своей высказывать, но никак не взрослой, самодостаточной, тебя содержащей женщине. Не нравится? Иди вон к папе жить

Гость
#8

Что значит "предала" ? Ваша мама в праве устраивать свою личную жизнь, она взрослый человек. И не надо лезть в чужие телефоны.

Гость
#9

а что вы делали в телефоне мамы?

Предыдущая тема