Гость
Статьи
Мать лицемерка?

Мать лицемерка?

Моя мать далеко не такая как все о ней думают… При других людях она самый заботливый и милый человек на свете. Когда мы вместе с какими то людьми она лезит ко мне обзываться обнимать также говорит мне комплименты.. но на самом деле она всю жизнь избивала меня и унижала и это происходит постоянно. Съехать мне не дают отец умер когда мне было 11 лет. Щас она прикидывается матерью одиночкой которою все свое время решила уделить лишь нам и ей не кто не нужен. Хотя она та ещё «овечка вертихвостка».. Люди всего это не знают как и наши знакомые и родные, я не видела не когда чтобы человек мог так искусно играть на публику. Поэтому они часто думают что я не благодарная и холодная по отношению к своей матери. (Кстати я говорила своей матери об этом прямо.. но ее ответы это «инстерика» или «я мать мне можно все»)

Соня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да много таких людей, которые на публику одни, а дома другие. Мать снимает напряжение со своей больной психики на детей видимо. Сьезжайте как можно скорее от нее и все

Гость
#2

Как понять не дают съехать?
Сколько вам лет?

Возможно, ваша мать имеет нарциссическое расстройство личности, но от таких только съезжать, спасаться. Ну по другому никак, к сожалению.

Меня моя мать била даже когда мне больше 20 лет было.

Гость
#3
Гость

Как понять не дают съехать?
Сколько вам лет?

Возможно, ваша мать имеет нарциссическое расстройство личности, но от таких только съезжать, спасаться. Ну по другому никак, к сожалению.

Меня моя мать била даже когда мне больше 20 лет было.

жесть, сочувствую

Гость
#4
Гость

жесть, сочувствую

Я уже давно живу отдельно. Но знаю, как тяжело вырваться из таких семей.

Гость
#5

Я вам больше скажу. У меня такая же мать. Я живу уже за границей, так они и отсюжа меня дергает. Хочет, чтобы я в России жила рядом) устраивает истерики. Тоже била, все было. Так что ваша может в будущем удаленно вас дебать)

Соня
#6
Гость

Я уже давно живу отдельно. Но знаю, как тяжело вырваться из таких семей.

Именно 🙂

Гость
#7

Лицемерка. Тут и думать нечего.
У меня тоже умер отец, когда мне 12 лет было. И сразу на следующий день появился другой мужик - типа, помочь. Правда не жил с нами. Уже во взрослом возрасте я поняла, что она с тем мужиком гуляла от моего отца. Она никогда не была одна. Жила с одним мужиком 10 лет так, что не знала ни одна ее подруга. В глазах общественности она была целомудренной вдовой. Я жила с бабушкой и дедушкой. Потом тот мужик ее бросил. И появился другой, которого она уже представила родне. Сейчас у нее на уме одни тряпки, ногти, благоустройство ее дома. У меня семья (вышла замуж в 23 года), двое детей, один из которых с инвалидностью. Так у нее совести хватает критиковать мои усилия по реабилитации ребенка : не те специалисты , не те лекарства, не те эффекты. В общем, все идиоты вокруг, она одна умная. Начитается статеек дешевых и бравирует ,,знаниями,,. А мы с мужем платим бешеные деньги за лечение, реабилитацию малыша и нам конечно не приятно, что наши усилия обнуляют. Сама она живет рядом, но прийти и поиграть с детьми 30 минут она не может (устала на работе, делает ногти, красит волосы, болеет и тп - на все отговорки, лишь бы не страдать, видя ,,дефектного,, ребенка). Когда я ей говорю, чтобы не вмешивалась в то , что она не понимает (касательно здоровья ребенка), она возмущается, бросает трубку, обижается и не разговаривает неделями. А еще говорит: ,,Я думаю, что ты меня не любишь,,. Она права. Не люблю ее. Много на нее детских и взрослых обид.