Гость
Статьи
Мама ставит перед …

Мама ставит перед выбором

Мама ставит перед выбором.
Она или мой молодой человек, не могу выбирать перед таким. Ведь мама - это человек который меня родила и воспитывали. Но при этом я очень люблю своего молодого человека, и мы даже успели пожить вместе. Но мама меня забрала обратно.

Говорит, что он недостоин меня и испортит мне жизнь. Типа " не для тебя такая ягодка цвела".
Но при этом первое знакомство было прекрасное и она была согласна, что мы были вместе. Но спустя пол года она решила поменять свое мнение из-за того, что мы к ней не приходили в гости и не помогаем.
Конечно, как тут придёшь если работаем оба 24/7. Были конечно выходное, но мы их большую часть проводили вместе с молодым человеком.
Иногда брали моего маленького брата( ему 5 лет). Ч
Сейчас живу с мамой, и она ставит мне выбор либо она либо он. Я выбрала его, так как мне с ним жить и мне с ним строить семью, на что она взяла ремень и избила меня.
Мне 20 лет, парню 22.

Подскажите, что делать?! #мама

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамаша ваша походу абьюзер какой-то, бьёт взрослую дочь.... С такой по телефону раз в неделю привет-пока и все

#2
Гость

Мамаша ваша походу абьюзер какой-то, бьёт взрослую дочь.... С такой по телефону раз в неделю привет-пока и все

Это точно, не особо люблю с ней говорить, постоянно критикует

#3

Судя по тому, что вы не сказали ни слова об отце, можно предположить, что ваша мать РСПэ.
В таком случае ничего уживительного.
Если не хотите следрвать ее примеру, думайте своей головой.
Есть и другой вариант, можете настрогать детей и стать мамашей-одноночкой, и жить счастливо со своей мамо. Если вы в бабьей яме выросли, это вас сбольшой долей вероятности ожидант.
И мужчине своему об этой ситуации скажите, если он с головой на плечах, он сделает правильные выводы.
Но следует быть готовым к тому, что никогда ты не выйдешь замуж.НИКОГДА.

#4
Хатуль Мадан

Судя по тому, что вы не сказали ни слова об отце, можно предположить, что ваша мать РСПэ.
В таком случае ничего уживительного.
Если не хотите следрвать ее примеру, думайте своей головой.
Есть и другой вариант, можете настрогать детей и стать мамашей-одноночкой, и жить счастливо со своей мамо. Если вы в бабьей яме выросли, это вас сбольшой долей вероятности ожидант.
И мужчине своему об этой ситуации скажите, если он с головой на плечах, он сделает правильные выводы.
Но следует быть готовым к тому, что никогда ты не выйдешь замуж.НИКОГДА.

Отец отказался когда я была маленькой. Есть отчим, он тоже против моего молодого человеком.

#5
Белоголовая

Отец отказался когда я была маленькой. Есть отчим, он тоже против моего молодого человеком.

Разумеется, что он потакает всем желаниям вашей матери.
Я не удивлюсь, что она у вас в семье главная. Потому, что порядочный и уважающий себя муж в чине не будет брать женщину с прицепом и вкладываться в чужое потомство

Гость
#6

Чем именно маме и отчиму не нравится Ваш избранник? Аргументы есть?

#7
Хатуль Мадан

Разумеется, что он потакает всем желаниям вашей матери.
Я не удивлюсь, что она у вас в семье главная. Потому, что порядочный и уважающий себя муж в чине не будет брать женщину с прицепом и вкладываться в чужое потомство

Да по большей части она главная. Отчим по большей части только работает и дает ей денеги, но себе тоже оставлять.

#8
Гость

Чем именно маме и отчиму не нравится Ваш избранник? Аргументы есть?

Когда мы жили вместе, мы много работала. И я приходила всегда уставшая, с синяками под глазами из за недосыпа.
По словам мамы стпла похожа на бомжа.

Ну а еще в периуд наших с ним отноший я купила машину, ну такую не в очень хорошем состоянии. Родители оплатили расходники, так как обещали почь с этим. Парень занчлся всем остальным.
А потом уже выпал снег, и я дала ему сесть за руль(прав у него нет), водит он хорошо, сколько раз по городу ездили все было отлично. Но в этот раз нас занисло и правая сторона была разбита.
Мы починили, что успели до приезда родителей. Но они все равно увидили. Сказали это была последняя капля, и забрали меня. Говорят ,что он мог убить меня тем самым.