Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями парня

Здравствуйте! Встречаемся с парнем больше трёх лет, сам из небольшого села, но живём в крупном городе. Позвал знакомится с родителями, сразу после НГ, это значит мы там проведём несколько дней,в доме живут ещё бабушка с дедушкой.Его отцу я не нравлюсь, такой вывод он сделал , когда в первый год отношений залез в нашу переписку и потому что я на год старше, боялся, что не доучится сын. Мама его сказала - вези, будем знакомиться. В целом положительно относится и передаёт приветы. С сестрой младшей знакома, в хороших отношениях. Не знаю, как себя вести, ведь придётся ехать туда, заведомо зная, что тебе не очень то и рады... Странные ощущения. Расскажите о своём опыте знакомства с родителями любимых людей. #родителипарня

. Ю. Ж.
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Спустя пару месяцев отношений, мне было 15 лет. Невероятно сильно переживала, хотя они меня заочно знали, были настроены положительно, одна из его сестёр была в нашей компании и мы с ней хорошо общались, рассказывала про меня их родителям)) в итоге знакомство произошло на фестивале, куда приехали мы компанией и они семьёй, тусили вокруг их машины, был открыт багажник, там стояли напитки и еда. И я благополучно с размаху влетела лбом в поднятую крышку багажника. Аж искры из глаз посыпались. Начала переживать ещё больше из за этого, думала, что моя неуклюжесть будет огромным минусом. Короче, очень сильно стеснялась их и нервничала долгое время, хотя я им сразу очень понравилась 😁

Гость
#2

По факту лишний стресс мужик тебе доставляет, с папашей своим лбами сталкивает. Ты не обязана ехать и благосклонности его искать, можешь отказаться.

#3

Ведите себя тихо и скромно, интересуетесь здоровьем, предлагайте помощь по дому типа стол накрыть, посуду помыть и т.п.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема