Гость
Статьи
Паника при виде матери

Паника при виде матери

Мне 23 года, а я всё ещё очень боюсь свою мать, до дрожи. Примерно в 17 лет начала ловить панику, как только вижу родную мать. Она часто ругалась на меня с самого детства, унижала, но никогда не била. Сейчас не могу налаживать с ней отношения, потому что панически боюсь, даже по звонку разговаривать трудно. Скажите, стоит ли разбирать эту проблему с психологом? #отношениясмамой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если так до самой смерти хотите бояться, то не стоит.

Гость
#2

Такая у вас мать, значит. У меня тоже ведьма, до сих пор как вспомню, так вздрогну, а мне скоро 51. К психологу надо вести вашу мать.

#3
Гость

Такая у вас мать, значит. У меня тоже ведьма, до сих пор как вспомню, так вздрогну, а мне скоро 51. К психологу надо вести вашу мать.

Мать не надо вести, она на проблемы не жалуется. Идти надо тому, у кого проблемы.

#5

Конечно это не нормально. Обязательно идите к психологу и выясните причину

#6

Обязательно!!! И к психологу надо, и к психотерапевту и обязательно к неврологу!!! Это очень большая проблема, корни из детства, последствия сейчас, а если ещё свои дети появятся.... Срочно надо все исправлять. От атак хорошо Адаптол, сама пила. Помог. А вот все остальное только со специалистом.

Гость
#7
Гость

Такая у вас мать, значит. У меня тоже ведьма, до сих пор как вспомню, так вздрогну, а мне скоро 51. К психологу надо вести вашу мать.

Вы не одинока в этом. Моя тоже готова была меня придушить - если бы за это не было наказания, Если бы я сдохла, она бы радовалась, ненавижу шкуру, но приходится ходить к ней, помогать, покупать, приносить, выслушивать капризы, требования.