Гость
Статьи
Про свекровь и внуков

Про свекровь и внуков

Такая история. Мне 19 лет,моему мужу 26 лет. Свекровь и свёкр (родители мужа) что ни праздник,то начинается,хочу внуков,хочу внуков. Свёкр так вообще,если напьётся,то начинаются слёзы,что скоро помирать,так и не увидит внуков. К слову,им только 50 лет. У них есть первый ребенок,32 года ему. Детей и жены нет. К нему претензий о внуках нет,ко мне есть. Из-за этого отношения у нас никакие,я не общаюсь с ними,в лицо улыбнусь,но про себя подумаю по другому. Я уже говорила,что не хочу сейчас ещё детей,но ей не понять. Ведь она в 18 лет родила уже,хотя до этого был выкидыш. И постоянно свекровь командует. Мы живём отдельно,но на праздники к нам приходят и начинается. Я должна воспитывать своего мужа типо,запрещать ему пить много кофе,должна развлекать её за столом,а то я молчу типо сижу. Мой муж очень много стал пить алкоголя, её это не смущает, главное кофе меньше пить. Постоянно сует свои закатки. У нее в квартире антисанитария,надо делать ремонт. Я боюсь ее еду есть,так как траванулась уже не один раз. Везде лезет,сама она родилась в мусульманской стране,видимо поэтому она такая. Пишу этот пост просто выговориться,так как раньше я не понимала почему все так на свекровь гонят. Теперь я понимаю почему. И вопрос, нормально ли что она постоянно мне говорит про внуков? Если мне только 19 лет? У меня образование 11 классов только,я ещё даже не поступила никуда. #свекры #отношения

Опрос
Нормально заставлять невестку рожать внуков когда ей 19 лет?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж пьет, не надо от него рожать. Тебе всего 19, зачем вообще замуж пошла, девчонка же совсем, нужны тебе эти закатки, грязнуля-свекровь и два алкаша в виде свекра и мужа?

Автор
#2
Гость

Если муж пьет, не надо от него рожать. Тебе всего 19, зачем вообще замуж пошла, девчонка же совсем, нужны тебе эти закатки, грязнуля-свекровь и два алкаша в виде свекра и мужа?

Я пожалела,что маму свою не послушала. Да и папа мне говорил,чтобы я не выходила замуж так рано. Не послушала,вышла замуж,и только после ЗАГСа мой муж раскрылся и родители его показали кто такие

Гость
#3
Автор

Я пожалела,что маму свою не послушала. Да и папа мне говорил,чтобы я не выходила замуж так рано. Не послушала,вышла замуж,и только после ЗАГСа мой муж раскрылся и родители его показали кто такие

Если пожалела, то пора разводиться.

Автор
#4
Гость

Если пожалела, то пора разводиться.

Да, понимаю что надо. Но не хочется делать больно своим родителям. И живу я заграницей. Если разведусь,то внж аннулируют. Меня по большей части только это и держит уже. Жили бы в моём родном городе,давно бы развелась уже

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: