Гость
Статьи
Проблемы …

Проблемы взаимоотношения с родителями

Здравствуйте.
Ситуация сложная, нужна оценка и совет со стороны.
Нам с парнем по 22 года, его мама устроила фотосессию с семьёй. Встречаемся мы 3 года, но меня она не звала. Своего сына, т.е моего парня она позвала в последнюю очередь. Он как бы самый старший, есть ещё 3 ребенка.
Молодой человек заболел и сейчас поступил звонок от нее с воплями, что необходимо завтра ехать на фотосессию. Встать и ехать. Не важно в каком состоянии находится.
Я смирилась уже, что меня не позвали, это их семья и их фотосессия. Но факт, что он ей говорит о своем плохом самочувствии, о том, что другие тоже могут подхватить фиг пойми какую заразу- ей пофигу. Собралась завтра заезжать к нам вместе с детьми и тащить его на эту фотосессию
То есть, человек не хочет слышать других и так происходит всегда. Всегда даёт команды и потом начинаются эти обиды и истерики. Что делать? Отказать ей? #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы тут при чём? Его мама - он сам разберётся. Не нравится? - расставайтесь с ним. Вы ему не указ, будете ставить ультиматумы - пошлёт на... Если ему тяжко от такого общения с мамой, то только психотерапия может это исправить, не вы.

Гость
#2

Причем здесь ультиматум? Слово есть об этом? Хоть читайте вопрос, указанный в посте
Четко дали понять, что женщина свои хотелки выставляет и немедленно надо исполнять.
Без вашего мнения, вероятно, понятно, что парень сам сделает выбор, а девушка не будет лезть в их отношения. ВОПРОС В ЗДРАВОМ СМЫСЛЕ И ОЦЕНКЕ СО СТОРОНЫ.

Бред сивой Кабыльи
#3

Автор, данный пример показывает, что парню пора "отрастить яйца" и поставить маму на место. Сама она не перестанет так себя вести, потому что такая манера поведения позволяет ей добиваться желаемого. Конечно, абсурдно тащиться на фото сессию будучи больным. Но это не Ваша проблема, Вы можете лишь сказать свое мнение, но парень сам должен прийти к пониманию, что пора выстраивать границы. И это не должно происходить под Вашим напором и контролем.

Гость
#4

Автор, у вас появилась хорошая возможность посмотреть как будет действовать ваш парень. Займите позицию стороннего наблюдателя.
Это вам может пригодиться в будущем, если вы с ним планируете дальше быть вместе.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: