Гость
Статьи
Мама ненавидит меня и …

Мама ненавидит меня и моего парня, а виновата я

Произошла такая ситуация что мама со мной не разговаривает уже неделю по моей вине. У меня есть парень, я ночую у него каждые выходные, никогда никто против этого не был, мне 19 лет все хорошо, родители очень лояльны к этому даже с учётом того что маме мой парень изначально не понравился, папе главное чтоб мне с ним было хорошо, и в принципе они разобщались, вместе на охоту ездили, папа помогал ему с машиной и все бы хорошо но вот что случилось. В новогоднюю ночь мы с парнем уехали к нему от моих родителей и папе стало плохо. Я приехала 3 января вечером, мама уже скорую ждала. Скорая приехала посмотрели и сказали что нужно лечь в больницу на обследование. Мне дома делать было нечего. Сестра играет в компьютер, мама поехала с папой, мне ехать не разрешили потому что было только одно место в скорой. Ну я собралась уехала обратно к парню. Я конечно признаю свою вину, мне очень стыдно что я так поступила, но я правда не понимаю чем бы я помогла в данной ситуации и мама и папе, я не врач и не волшебник. На следующий день мне написали целый том о том какая я эгоистка, что парень меня использует в своих целях ( они все думают что он меня позвал, а я сорвалась, хотя это не так, это было лично моё решение, он просто был не против этого). Теперь мама совсем видеть не хочет его, плюс ещё бубшка к маме подключилась, до всей этой ситуации она звонила мне ночью и спрашивала у него какие планы на будущее когда свадьба, просила составить его семейное дерево, до сих пор не знаю зачем, папа вроде не злится, я с ним переписываюсь. Парень начал заниматься поиском квартиры чтобы жить вместе потому что уже невозможно, мама каждый раз ищет повод придраться и оскорбить его теперь, а разговаривать ни со мной, ни тем более с ним не хочет.
Что делать в данной ситуации, меня игнорируют уже 5 дней. #родители

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в другом-мать тебя не любит, ты нелюбимый у нее ребенок, поэтому и придирается. Отец, видать, нормальный, будь к нему ближе. Мать ты не переделаешь. Не завись от нее.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: