Гость
Статьи
Жизнь после смерти …

Жизнь после смерти одного из родителей

Какая она?
Особенно учитывая, в каком я положении. Практическое отсутствие общения и его дефицит и так было.
У всех родственников есть дети, не важно, старше, младше меня. У меня подозрение на бесплодие. И я не готова пока иметь детей.
С самого детства у меня болела мама и мне приходилось кучу всего выполнять.
Замуж не зовут, детей завести предлагают. Помощи в этом случае не будет, это очевидно. На псевдодобреньких свекров не рассчитываю. На отца тоже, он так и сказал. Соответственно, тоже от меня ничего не получит.
Всё подруги в отношениях либо (в редчайших случаях) просто живут с родителями, ещё живыми, естественно.
Касательно новых знакомств: как только я уехала от родителей, началась жесть. Круг друзей остался на старом месте, и мне буквально сейчас приходится выпрыгивать из штанов, конструируя свою личность. Просит так, я поняла, я даже подругам не нужна. Рисую портреты фотореалистично? Мне говориои: "Пëс с тобой". Записала обучающий курс? " Плохая, женскую функцию не выполняешь, в твои 33 твоя опция только ЭКО". Болею и хочу позвонить? У отца телефон отключен.
Короче, жизнь в аду с непонятным мне входным порогом - чтобы общаться с другими родственниками, надо рожать? Ага, щаз. Ещё и помогать никто не будет. Как будто мне недостаточно ясно уже отношение ко мне и без ребёнка.
Я не знаю, как мне быть. Все мужчины хотят жить с родителями, а со мной нет. Никакие рецепты, которые я готовлю, никакой секс не помогает.
Что, уже платить людям за дружбу и любовь? Без этого, по ходу, вызвать к себе интерес и симпатию не выходит.
Пробую уже больше года. Не вижу результатов.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

мама умерла? Недавно?
Или папа и давно?

Александр
#2

Сейчас большинство живёт для себя и дети вы правильно девушка понимаете, просто сами с людьми знакомьтесь, общайтесь. Вы в каком городе живёте?

Гость
#3
Захария

мама умерла? Недавно?
Или папа и давно?

Почти год как.

Гость
#4
Александр

Сейчас большинство живёт для себя и дети вы правильно девушка понимаете, просто сами с людьми знакомьтесь, общайтесь. Вы в каком городе живёте?

Москва, а что? 😂

Захария
#5
Гость

Почти год как.

Мама?
А папа что?

Александр
#6
Гость

Москва, а что? 😂

Просто, тоже в Москве, будет желание давайте возьмём мандарины и пойдём общаться) Видите Вопрос-ответ вас девушка повеселил))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: