Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые родители любят племянников больше, чем детей?

С вами такое случалось?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Воспитание такое) Мол, у соседа зеленее) Вот так же с детьми. Не знаю, откуда такое в людях

Гость
#2

Потому что видят их редко и в хорошем настроении, например в гостях никто не ведет себя капризно почти. Свои дети мозг выносят, рыгают, пердят.

Гость
#3

Горе-папашки девочек могут любить племянников всего лишь за кху..уйй.

Гость
#4
Гость

Потому что видят их редко и в хорошем настроении, например в гостях никто не ведет себя капризно почти. Свои дети мозг выносят, рыгают, пердят.

Такая же фигня происходит со старыми родаками.
Который ребенок живет с ними, выносит гов.но и дохаживает - тот плохой ребенок.
А который раз в год приедет и привезет пачку печенья "Красная цена", а взамен выклянчит бабкину пенсию - тот ПРЕКРАСНЫЙ ЗАБОТЛИВЫЙ РЕБЕНОЧЕК, наследство ему отписано давно.
Многие родаки страдают такой шизофренией.

Гость
#5
Гость

Горе-папашки девочек могут любить племянников всего лишь за кху..уйй.

Вы это серьезно? Это единственная причина?

Гость
#6
Гость

Вы это серьезно? Это единственная причина?

Да.
Папашка хотел наследника дивана, у него две дочери, а у брата - два сына.
Все, племяннички - свет в оконце.

Гость
#7
Гость

Да.
Папашка хотел наследника дивана, у него две дочери, а у брата - два сына.
Все, племяннички - свет в оконце.

Но мозгом он не понимает, что нехорошо так поступать?

донна Ослабелла
#8

Племянники это что.
Когда о детях вторых половин от других мужиков и баб заботятся больше, чем о родных, это напоминает душевную болезнь.

Гость
#9

Я не знаю таких людей, которые больше любят племянников. Знаю таких, которые просто их любят, как и своих детей

Гость
#10
донна Ослабелла

Племянники это что.
Когда о детях вторых половин от других мужиков и баб заботятся больше, чем о родных, это напоминает душевную болезнь.

да.. напомнили

Гость
#11

У свойственников так. Причина : не отделился человек эмоционально от семьи, в которой вырос, и которой давно уже нету. Супруга своего не особо любит и ценит. Вот и дети от него не так важны, как бывшие члены той, родительской семьи - братья и сёстры, их дети и даже внуки.
Лично с таким столкнулась. Долго не могла понять, со временем наблюдая и размышляя поняла причину - вышеизложенная.

Промываю мозг удобным женщинам
#12

Да, есть такое. Гость выше очень верно. Казаков- привязка к родительской семье. Плюс, мать таких людей, возможно, часто говорила, мол, роднее брата/сестры- никого нет и быть не может, что нужно держаться вместе, в любой ситуации помогать… Втерла в подсознание чрезмерную важность брата/сестры, и чел приносит это через всю жизнь, отодвигая нафик свою собственную , репродуктивную семью на второй план..

Промываю мозг удобным женщинам
#13

К #12 - Гость выше очень верно сказал)))

Гость
#14
Гость

У свойственников так. Причина : не отделился человек эмоционально от семьи, в которой вырос, и которой давно уже нету. Супруга своего не особо любит и ценит. Вот и дети от него не так важны, как бывшие члены той, родительской семьи - братья и сёстры, их дети и даже внуки.
Лично с таким столкнулась. Долго не могла понять, со временем наблюдая и размышляя поняла причину - вышеизложенная.

О да. Я в такой ситуации-это просто дерьмово. Послать бы все и забить на нее, но не могу. :(

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: