Гость
Статьи
Хочу поехать одна в …

Хочу поехать одна в путешествие в 19 лет, но мама не пускает

Хочу поехать на каникулах после сессии ( всего 4 дня) в путешествие в город, который находится относительно недалеко. Нашла очень дешёвые авиабилеты, вылет через несколько дней. Очень хочу их купить, арендовать хостел и просто полететь в офигенное путешествие. Но родители не доверяют, очень боятся, особенно мама, ни в какую не пускает. Мне уже 19, считаю, что они не в праве меня удерживать. Я в себе уверена и знаю, что все пройдёт хорошо. Очень обидно упускать такую возможность, потому что я обожаю путешествовать. Больше полететь почти что не с кем, никто не может по разным причинам.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Конѣчно нѣ пускаетъ, сѣксъ-контроль, ты ещё для капитальщика нѣдостаточно образована, работать нѣ могёшь, какая такая бѣрѣмѣнность?

#2

А куда полетите? Мб место опасное))

Гость
#3

Берёте деньги и едете.

Гость
#4
Мари

А куда полетите? Мб место опасное))

Один из городов золотого кольца, наоборот, там много церквей и музеев, которые планирую посетить

#5

Ты рабыня своей матери. Сиди с ней до конца, неудачница.

#6

Меня мать не хотела отпускать в 18 лет, я ей дала по лицу. Приезжала скорая и она была в реанимации. Сейчас мне 28, у меня бизнес, я богатая и счастливая.

Гость
#7

А потом когда тебя там отымеют или ограбят, будешь плакаться маме в юбку

Гость
#8
Виталина

Меня мать не хотела отпускать в 18 лет, я ей дала по лицу. Приезжала скорая и она была в реанимации. Сейчас мне 28, у меня бизнес, я богатая и счастливая.

С каких пор проституция бизнесом считается🙄. А за оплеуху, я бы на её месте тебя зарезал

#9
Гость

С каких пор проституция бизнесом считается🙄. А за оплеуху, я бы на её месте тебя зарезал

Мой бизнес - школа танцев Step Up в Белгороде вместе с моим парнем Павлом Балябиным.
Мне было 18, моему Паше 32. Да - разница 14 лет, но мы всё сделали для нашего будущего

Гость
#10
Виталина

Меня мать не хотела отпускать в 18 лет, я ей дала по лицу. Приезжала скорая и она была в реанимации. Сейчас мне 28, у меня бизнес, я богатая и счастливая.

а в своей теме вы писали, что "не больно" ударили)0)
это как вы "не больно" ударили, что до реанимации дело дошло?

#11
Гость

а в своей теме вы писали, что "не больно" ударили)0)
это как вы "не больно" ударили, что до реанимации дело дошло?

чтобы никого не пугать, реанимация да, была

Захария
#12
Гость

Один из городов золотого кольца, наоборот, там много церквей и музеев, которые планирую посетить

это где у них там аэропорт.. В Ярославле?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: