Слышу как родители занимаются сексом
я слышала несколько раз как родители занимаются сексом. они включают музыку и занимаются этим довольно тихо, но я все равно слышу эти хлопки и томные вздохи. несколько раз я находила презервативы в шкафу ( я не рылась,нашла случайно ). а недавно мама сказала отчиму купить смазку. один раз я взбесилась и на утро написала маме что слышала чем они занимаются и хватит прикрываться что это массаж, на что она ответила: «я не понимаю о чем ты». один раз когда я была во 2-3 классе я зашла к ним в комнату , а там была голая мать и отчим. еще я помню как я спала в одной кровати с предками и в 4-5 я не спала из за того что мама тупо скакала на отчиме. что с эти делать ? я устала, что делать?
Автор
Мудрость форума: Родители
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 815 ответов
- Как мама променяла дочь на кошек280 ответов
- Я перестала общаться с матерью2 356 ответов
- И корки хлеба не дам! В воспитательных целях!157 ответов
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 017 ответов
- Дочь в свои 30 отказывается работать и помогать526 ответов
- Нет помощи от родителей мужа373 ответа
- Уступили бы маме все?660 ответов
- Кто больше достоин личной жизни: мать или дочь?379 ответов
- Умерла мама. Как жить дальше?16 370 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А ваша мама случаем не Гость [2468366736]? Эта извращенка учит всех как надо заниматься сексом при детях
Гость
Жесть
Гость
придется смириться. у тебя своя комната. у нее своя. то что ты что-то слышишь - твои проблемы. перерастешь
Попроси сделать тебе в комнате шумоизоляцию и проблема решится. Вообще они тоже люди и имеют право этим заниматься.
Гость
Да расслабься ты. Прими это как их потребность. Наушники используй. Наоборот же хорошо, что твоя мама счастлива. Не смущай их и выходи гулять по выйти родным. Потом сама начнёшь встречаться и будешь таскать в свою комнату парней))
А че наушники отменили?
Гость
Мне девушка 35 и я тоже не люблю когда соседи сексом занимаются ,щас начнут ,что я одинокая поэтому ,мне секс и *** без денег не нужно
Гость
Я в 3 классе.Тоде самое нашла презервативы в шкафу и слышала на утро мамин восторг ты был со смазкой или нет ответ отца нет но могу меня это так раздражает а сказать страшно то что на меня только накричат..и вообще у меня сломанная психика уже..
Гость
РАССЛАБЬСЯ, ТЫ ЧО, мои предки *** чуть ли не каждую ночь, не реветь же мне, ну любят они друг друга, я радуюсь за них всегда, даже иногда вздрочну бываю... это естественно
Форум: Родители
Всего: 480 753 темы
Новые темы за сутки: 94 темы
- Мать постоянно желает мне плохого5 ответов
- Заняла место отца16 ответов
- Умерла молодая мама4 ответа
- Контролируют родители4 ответа
- Приемная мать29 ответов
- Родители мужа приходят каждый день18 ответов
- Бесит родная мать8 ответов
- Вам рассказывали родители, как хотели вас назвать?10 ответов
- Отношение отца к дочери13 ответов
- Родители парня в гостях12 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 513 ответов
- Приемная мать29 ответов
- Родители мужа приходят каждый день18 ответов
- Заняла место отца16 ответов
- Отношение отца к дочери13 ответов
- Вам рассказывали родители, как хотели вас назвать?10 ответов
- Бесит родная мать8 ответов
- Мать постоянно желает мне плохого5 ответов
- Контролируют родители4 ответа
- Умерла молодая мама4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема