Гость
Статьи
Родители пофигисты

Родители пофигисты

Родители всегда жили своей жизнью . На нас с братом им вообще было пофиг. Они занимались и были заинтересованы чем угодно , только не нами. Они дале не спрашивали , как прошел день и как дела в школе. Им было пофиг на оценки и учебы. Пофиг что мы шлялись где то целыми днями , не переживали как другие родители. Например , моим подругам звонили , или искали, когда из лого не было. На меня же было нас**ть . Когда брат не пришел ночевать домой, лет в 16 , родители обнаружили это только на следующее утро. То есть им пофиг, где ночуют дети. Она занимались разборками , скандалили , выпивали, работали, ходили в гости . Я так удивлялась, что в другим семьях по другому и что родителям важны их дети, завидовала , мне было обидно и больно. Мне казалось что меня не существует. Я была очень ведомая, куда позовут , туда и иду , где приласкать , там и остаюсь , хотелось хоть где то получить заботу и почувствовать себя нужной. Рано начала встречаться с парнями , потому что они давали мне ощущение нужности . Как то хватало мозгов не встречается с идиотами и не вести себя распущенно. Я просто сама думала о своей учебе, старалась , сама сделала за порядком, была опрятной. У меня была полная свобода , но я выбирала общаться с хорошими подругами , учится и ходить в музыкалку. Мне всегда хотелось быть нормальной , обрести семью. Детство отложило огромный отпечаток , до сих пор чувствую себя невидимкой , низкая самооценка, потеря смысла жизни. Хотя я добилась успехов , есть семья, но мне все равно тошно и грустно , нет любви к себе . #любовьродителей

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть у тебя лябоф к себе, не парься. вон как жалеешь себя, значит, любишь.

Гость
#2

Люби своих детей, а они будут тебя любить.

Гость
#3

Сделали выводы? Хорошо.Ваша задача-стать лучшей мамой для своих детей.

#4

Ну малая забота о дѣтях это характѣрная чѣрта чёрных африканцѣвъ, судя по свѣдѣниямъ изъ книгъ, и это нѣ мѣшаетъ имъ размножаться какъ кролики.

#5

Потому что рожают всякие... не очень осознанные люди, а дети страдают.
Твоя первая задача проработать себя. Детей заводить в таком состоянии преступление.