Гость
Статьи
Проблемы с мамой

Проблемы с мамой

Здравствуйте, мы с молодым человеком хотим съехаться, но моя мама мне всячески препятствует.
Мне 22 года, с парнем встречаемся 10 месяцев, решили съехаться. Но ближе к переезду мама начинает меня отговаривать, говорит что не отпустит, потому что мы спали квартиру очень далеко,( на другом конце Москва), в давольно хорошем районе Москвы, говорит что это ужасный район, где меня обязательно убьют, потому что парень не сможет встречать меня из за разного граффика работы. Говорит что я буду как на каторге, на меня повесят все домашние задания. Говорит что он меня отрывает от семьи, и если мы хотим съехаться, то снимайте квартиру в районе рядом с ней, чтобы она могла все контролировать. Моего парня она невзлюбила непонятно почему, сначала говорила что нужно познакомится, потом стала говорить что знакомится булем только перед свадьбой и они с отчимом его серьезно не воспринимают, и всячески против него, хотя он им ничего не сделал. Сейчас перед переездом я ей сказала, что если хотите познакомится , давайте назначим встречу, она сразу в отказ «не не не, не хочу не хочу» Говорит что я не смогу тебя вообще контролировать, хотя этот вопрос стоит остро, она достала в прямом смысле слова. Она звонит во 10 раз на дню, спрашивает где я, что я, с кем я, хотя я на работе. Когда с молодым человеком вместе, контролирует каждый наш шаг, своими звонками.и сообщениями. Скажите пожалуйста, что мне делать, я не хочу чтобы она вмешивалась в мою личную жизнь. #отношениясмамой #конфликт

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбилась в зятя боже мой...

#2

Ну, твоя мать нѣ хочѣтъ скушной одинокой старости отъ которой лѣзутъ въ бутылку спиртного, её интѣрѣсы можно понять.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: