Гость
Статьи
Можно ли я засудить …

Можно ли я засудить мать так, чтобы наказали?

За то, что она вызвала мне бригаду и меня упекли в психушку когда мне было 17 лет. Она сама меня довела до неровного срыва. Она по сей день отравляет мне жизнь.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, нельзя.

Гость
#2

Я МУЖЕКОВ ТРАХАЛ

Гость
#3

Когда мать ругается, представь что это сосед перфоратор включил. И делай свои дела. Накажи её безразличеем. Пусть почувствует себя пустым местом. Может перехочется скандалить.

Гость
#4

Хотелось бы мать тоже послушать , просто так дурку 🚑 не вызывают , может ты дичь творила, она за твое здоровье отвественна

#5

Коль ты задаёшься таким вопросом - мать правильно сделала. Но получается что не долечили и снова нужно туда сходить.

Ведь "когда мне было 17" означает, что ты уже совершенно_летняя. Просто иди работать снимать хату и забудь как страшный сон.
А засудить до наказания можно только за уголовное преступление

Гость
#6

Не докажете вы теперь ничего, свидетельства нужны.

Гость
#7
Никто

Коль ты задаёшься таким вопросом - мать правильно сделала. Но получается что не долечили и снова нужно туда сходить.

Ведь "когда мне было 17" означает, что ты уже совершенно_летняя. Просто иди работать снимать хату и забудь как страшный сон.
А засудить до наказания можно только за уголовное преступление

Там и не лечат, лишь только калечат.

Гость
#8
Гость

Не докажете вы теперь ничего, свидетельства нужны.

Что я должна доказать? Это мать не докажет, что были основания меня туда упечь, вот это я должна доказать, что оснований не было.

Гость
#9
Никто

Коль ты задаёшься таким вопросом - мать правильно сделала. Но получается что не долечили и снова нужно туда сходить.

Ведь "когда мне было 17" означает, что ты уже совершенно_летняя. Просто иди работать снимать хату и забудь как страшный сон.
А засудить до наказания можно только за уголовное преступление

Нет, она неправильно сделала. Она отца в лтп загнала, сестру в детский исправительный лагерь, меня в дурдом и сейчас своим отношением толкает меня либо в монастырь, либо на зону. Дурдом это ад и лучше реально сдохнуть, чем попасть туда ещё раз. Хочешь быть психически здоровым? Не в дурдом надо идти, а от родственников отплёвываться, которые калечат твою психику с нервной системой. Все рано или поздно становятся адекватными когда навсегда рвут со своими токсичными родителями.

#10
Гость

Нет, она неправильно сделала. Она отца в лтп загнала, сестру в детский исправительный лагерь, меня в дурдом и сейчас своим отношением толкает меня либо в монастырь, либо на зону. Дурдом это ад и лучше реально сдохнуть, чем попасть туда ещё раз. Хочешь быть психически здоровым? Не в дурдом надо идти, а от родственников отплёвываться, которые калечат твою психику с нервной системой. Все рано или поздно становятся адекватными когда навсегда рвут со своими токсичными родителями.

Верю что там вообще не сахар, но не верю что у вас такая мать как вы описываете.
В любом случае у вас есть офигительный вариант

"Ведь "когда мне было 17" означает, что ты уже совершеннолетняя. Просто иди работать снимать хату и забудь как страшный сон.". Профит

Гость
#11
Гость

Что я должна доказать? Это мать не докажет, что были основания меня туда упечь, вот это я должна доказать, что оснований не было.

и как вы собираетесь это доказывать?

Гость
#12
Никто

Верю что там вообще не сахар, но не верю что у вас такая мать как вы описываете.
В любом случае у вас есть офигительный вариант

"Ведь "когда мне было 17" означает, что ты уже совершеннолетняя. Просто иди работать снимать хату и забудь как страшный сон.". Профит

Мать именно такая!!! Всех близких изводит, зато в глазах общества вся такая идеальная, просто прелесть. А как же она всех близких гнобит... Словно ребёнок оторвавший крылья у мухи и наблюдающий за её беспомощностью. Моя мать со своими близкими делает то же самое. Вот только не тут то дело получилось у неё меня прогнуть. Я взбунтовалась и она меня сразу в дурку тварь такая. Она меня реально поломала. От таких родственников надо бежать роняя тапки и даже пусть с голой жопой!!! Только игнор и вычёркивание из жизни.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема