Гость
Статьи
Квартира только сестре

Квартира только сестре

Вышла замуж за парня, он пришел жить ко мне в квартиру моих родителей. Родители живут отдельно. Родители парня живут в доме, а в их трехкомнатной квартире их дочь (сестра мужа) с сыном и новым …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Ну так и освобождайте, думаю свекры вас примут в своей развалюхе.

Ну да…А то тесть приперся жить в квартиру тещи и тестя, а когда жена подняла вопрос почему квартира свекров ( а которой 1/4 доля мужа) только его сестре, кричит на жену: не вмешивайся в ФИНАНСОВЫЕ ДЕЛА моих родителей… если бы муж привел жену в СВОЕ жилье, то да, имел бы право так говорить… и так… и потом, какие у его родителей финансовые дела, там финансов то нет…

Гость
#106
Гость

Ну да…А то тесть приперся жить в квартиру тещи и тестя, а когда жена подняла вопрос почему квартира свекров ( а которой 1/4 доля мужа) только его сестре, кричит на жену: не вмешивайся в ФИНАНСОВЫЕ ДЕЛА моих родителей… если бы муж привел жену в СВОЕ жилье, то да, имел бы право так говорить… и так… и потом, какие у его родителей финансовые дела, там финансов то нет…

Автор еще раз зарабатывайте вместе на свое жилье.Если у вас в голове установка что муж вам должен жилье то стоило выходит за того у кого оно уже есть. Кто до брака уже обзавелся им.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: