Гость
Статьи
Раздражает мама мужа

Раздражает мама мужа

Мать мужа алкоголичка, не работает, хотя молодая, ей 42 года. Вечно клянчит у нас деньги, когда муж не дает, написывает мне, ведь я тоже работаю
Съехали в другой город от них, а она все равно лезет и лезет, уже вымораживает
Просит дать ей внука на выходные, а я не собираюсь давать ребенка такому человеку, максимум в моем присутствии. Ну вот что делать? Я понимаю что это его мать и он все равно любит её, а я её терпеть не могу! Вечно что то да выдает в мой адрес, как бы я с ней мягко не общалась, она найдет за что зацепиться.
Мужа у неё нет, единственный сын, может быть ревность? Дорогие дамы, помогите пожалуйста, у нас с мужем ссоры только из за неё, вот что делать? Как справиться с неприязнью? #семья #родители

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык не обшайся с ней!
отношения мужа с его матерью - это их отношения. Отгородись от этого бетонной стеной, делов то
ребенка алкашке... ты дура? твое присусттвие или не присуттвие при этом не причём.

Гость
#2

Если она алкоголичка, именно алкоголичка, то это расстройство психики. Не зря же с ними работают психиатры и наркологи.
А с мужем вы ничего не сделаете, видно, что он от нее не сепарирован, потому и тянется к ней. Эту проблему может решить только он, вы бессильны.

#3

А если мать не бы алкоголичкой и получала маленькую пенсию, вы бы как относились к помощи? И ещё момент: если она не работает, кто ее содержит, ведь есть коммуналка, питание, другие расходы, а по вашему тексту переодическая помощь? Не совсем понятный момент или разводка.

#4

И он всегда будет ее сыном, а она его матерью, либо вы это понимаете, либо уходите. Вы же вышли за него замуж и родили общего ребенка, зная, какая у него семья. Вы не общайтесь, но муж и его мать - это тоже семья, предлагаете ее бросить и знать, что она загибается? Нет, он так не сделает.

777
#5

Хрен-овые, алкашные гены, как правило передаются через поколение, как раз от бабушек дедушек

Катя
#6
Малыш Пиночет

А если мать не бы алкоголичкой и получала маленькую пенсию, вы бы как относились к помощи? И ещё момент: если она не работает, кто ее содержит, ведь есть коммуналка, питание, другие расходы, а по вашему тексту переодическая помощь? Не совсем понятный момент или разводка.

Она живет со своим отцом (дед моего мужа) живет на его пенсию, иногда даже деньги у него ворует, кредитов себе набрала, не знаю как ей одобрили ведь она не работает

Гость
#7
Катя

Она живет со своим отцом (дед моего мужа) живет на его пенсию, иногда даже деньги у него ворует, кредитов себе набрала, не знаю как ей одобрили ведь она не работает

Однозначно отстранить ее полностью от своего ребенка. Ваш муж пусть её свозит к наркологу, если не хочет кодироваться,ну ее нафиг. 42года-сама взрослая баба пусть живёт как хочет. Прям нафиг ее. Это даже не свекровь-это чернуха какая-то.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: