Гость
Статьи
Мама выгнала из дома …

Мама выгнала из дома из-за моего парня и из-за лжи

Я познакомилась со своим парнем на работе мы были коллегами с ним мне было на тот момент 19лет а ему 16, это были мои первые отношения, я сказала своей маме что я встречаюсь с ним и ей не понравился тот факт что он настолько молод и что он досих пор в школе она видела его пару раз но они не разговаривали, когда нас с ним уволили из-за того что начальник узнал о нас, моя мама очень разозлилась и говорила что я из-за своей дурости и из-за него потеряла свою работу и я ей сказала что я с ним рассталась но на самом деле мы с ним и не расставались. Через 6 месяцев моя ложь слишком зашла далеко и должна была сказать ей правду иначе бы она узнала бы про это другим путем и когда я ей сказала она сказала что я ей не дочь больше что я предала мою семью из-за этого молодедку что я лгала ей из-за него я разрушила свою жизнь из-за него и потеряла всех из-за него и потом она меня выгнала из дома но мой отчим пошел за мной и вернул меня. И сейчас я правда не знаю что делать мне 20 если я перееду она точно не захочит со мной больше говорить и я потеряю с ней контакт а я не хочу этого

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы обе какие-то странные. Зачем вы с малолеткой встречаетесь? И мама тоже из мухи слона раздула. А вообще раз вы уже работаете, то съезжайте от мамы и живите свою жизнь. Вы не обязаны ее посвящать в свои постельные дела.

#2

что у вас за работа такая,что там несовершеннолетние работают?в лагере вожатой?Вы понимаете,что ставите под угрозу свою жизнь встречаясь с малолеткой?В любой момент он или его семья могут подать на вас в суд?Ну не тупость -ли с вашей стороны?Вам 19 лет,в ыуже работаете,значит в вашей семье нет денег ,чтобы учить вас высшему образованию,или оплачивать вам самостоятельную жизнь,вся надежда на то,что вы хорошо устроитесь,найдёте себе парня платёжеспособного...а вы взяли и с малолеткой связались и лишились работы,ну капец. Дальше что?вы жить с ним собрались?от мамки с папой забирать?идти работать ,пока он уроки делает?может ещё залетите?:

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: