Гость
Статьи
У меня свекровь …

У меня свекровь ревнует сына ко мне

Всем привет. У меня свекровь ревнует сына ко мне. Ну бред какой никогда не думала что такое возможно. И я придумала себе?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
libellule
#1

Вам скучно? Зачем вы создаёте темы от разных имён?

Аня
#2
libellule

Вам скучно? Зачем вы создаёте темы от разных имён?

А зачем от одного имени если сайт постоянно запрашивает новое имя? Я и пишу разное постоянно

libellule
#3
Аня

А зачем от одного имени если сайт постоянно запрашивает новое имя? Я и пишу разное постоянно

Галина,Алина,Аня...какое ввели изначально,то и остаётся при следущей отправке сообщения.
Вам медитировать не на красоту надо было)

Аня
#4
libellule

Галина,Алина,Аня...какое ввели изначально,то и остаётся при следущей отправке сообщения.
Вам медитировать не на красоту надо было)

Так я и на умение владеть своим шармом и женственностью медитировала :) разные есть практики, и на привлечение денежного потока, изобилия. Хотите ссылку скину. И кстати, вам нужно попрактиковаться на умение поменьше лезть куда не надо, и следить кто от какого имени пишет. Вам вопрос задан был, ответьте если хотите. Если нет, пройдите мимо) а не высматривайте кто пишет)))

Аня
#5
libellule

Галина,Алина,Аня...какое ввели изначально,то и остаётся при следущей отправке сообщения.
Вам медитировать не на красоту надо было)

Вам видео или аудио формат? Хотите привлечь богатства и роскошь в свою жизнь? Или могу порекомендовать песни, они посылают вибрацию определеную, и возможно именно эта чакра откроется….

libellule
#6
Аня

Так я и на умение владеть своим шармом и женственностью медитировала :) разные есть практики, и на привлечение денежного потока, изобилия. Хотите ссылку скину. И кстати, вам нужно попрактиковаться на умение поменьше лезть куда не надо, и следить кто от какого имени пишет. Вам вопрос задан был, ответьте если хотите. Если нет, пройдите мимо) а не высматривайте кто пишет)))

У меня хорошая память на цифры,ничего не могу с этим поделать)
Ещё не люблю разводчиков.

Аня
#7
libellule

У меня хорошая память на цифры,ничего не могу с этим поделать)
Ещё не люблю разводчиков.

Это хорошо. Тогда вам не нужно привлекать память в вашу жизнь. Удачи! Будьте счастливы! У меня ухо горит …. Скажите честно вы сейчас меня осуждаете?

libellule
#8
Аня

Вам видео или аудио формат? Хотите привлечь богатства и роскошь в свою жизнь? Или могу порекомендовать песни, они посылают вибрацию определеную, и возможно именно эта чакра откроется….

Я достаточно состоятельна,спасибо.😁

libellule
#9
Аня

Это хорошо. Тогда вам не нужно привлекать память в вашу жизнь. Удачи! Будьте счастливы! У меня ухо горит …. Скажите честно вы сейчас меня осуждаете?

Я никого не осуждаю,лишь веду наблюдение.😉

Гость
#10

Это частое явление . Мать не хочет или не может смириться с тем что она больше не единственная женщина в жизни сына . И дальше видит себя ближе к сыну , важнее , чем его жена . На самом деле , это часто , только у матери в голове . Со стороны они смотрятся неадекватно. Если она не перестает ревновать сына , она потом и внуков ревнует к невестке . В начале семейной жизни сына проявляется, потом проходит . Мать привыкает к тому что у сына своя семья , к новому члену семьи. Но бывают нездоровые ментально матери , у которых это не проходит . Хроническая ревность. Может быть связанно с тем что у свекрови самой не счастливая или неудачная личная жизнь, тяжелая судьба . Если сын более внимательный и лучше муж , чем его отец . Тут тоже ревность будет со стороны свекрови. Если сын обеспечивает свою семью лучше чем его отец , сын лучше в роли папы , чем ее муж , это тоже вызовет ревность . Раз свекровь ревнивая , лучше отдаляться и чтобы она знала как можно меньше о вашей жизни , . Она может со своей ревностью так и не справиться. И может знатно отравить вам жизнь .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: