Гость
Статьи
Парень носит белье …

Парень носит белье маме

У парня дома сломалась стиралка и он временно носит стирать белье маме. Меня это дико бесит! Я считаю, что только я имею право прикасаться к белью моего парня. Это моя территория и маме тут не место. Парень отказывается носить стирать ко мне. Ужасно бесит! #бесит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Мда. Вы будете удивлены, но мама прикасалась не только к белью вашего парня, а еще и к причиндалам. Купала его, с ложки кормила, на руках носила. Как вы это теперь переживете? Господи, я иногда не понимаю, в серьез тут люди пишут подобный бред или просто поржать хотят с комментов...

Тутта
#2

До чего молодые торопяться засзасу

Гость
#3
Мария

Мда. Вы будете удивлены, но мама прикасалась не только к белью вашего парня, а еще и к причиндалам. Купала его, с ложки кормила, на руках носила. Как вы это теперь переживете? Господи, я иногда не понимаю, в серьез тут люди пишут подобный бред или просто поржать хотят с комментов...

Ну она же прикасалась в младенчестве. А сейчас это взрослый мужчина.

Тутта
#4
Тутта

До чего молодые торопяться засзасу

Засунуть себя в кабалу домработницы. Ты ещё не жена, чтобы выполнять обязанности.

Гость
#5

Ну надо же,непойми кто,даже далеко не жена-а с такими претензиями!интересно-тролль с тупыми разводами или реально настолько безголовая?😏

Гость
#6

Вот станете женой, тогда и качайте права. А сейчас вы никто.

Гость
#7

Укради всё его белье. Пусть носит твоё белье, застремится перед мамой. Вопрос решен, не благодари, тему можно закрывать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: