Гость
Статьи
Пьёте ли вы с …

Пьёте ли вы с родителями

Сколько бы лет не было мне я не понимаю эту тему когда родители с детьми за одним столом могут пить,хоть и взрослые уже. Ну не нормально это по мне сидеть и пить с родителями.будь то праздник какой либо просто гости… а как у вас?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ватная палочка
#1

мы не пьём, совсем, все!

Гость
#2

Как же так ! И пить и есть ! Взрослым с детьми ! Нельзя!!!!! Пейте и ешьте украдкой и немного, и только правильную еду, салатик и лёгкий супчик.
😁

Гость
#3

почему нет???
нормально это все если взрослые

Гость
#4

Что-то ненормально в вашей голове автор.

#5

Ну на новый год, например, немного шампанского или вина. Ну а что такого-то. Я ж не в хрюню напиваюсь перед ними. Выпить за праздник вполне нормально. Да и давно не 15, чтоб стесняться выпить перед родителями.

Гость
#6

Пил, пью и юуду пить.

Захария
#7

пила, пью..
и дети уже могут со мной пить
а когда ещё не пили, сидели и пили компот

#9

Что в этом плохого?
Если ребенку уже больше 18 почему нет?

Гость
#10

Ну теперь, когда вы об этом спросили ......
Поставили бутылку Бордо, 8-летнего, и розовое просекко в холодильник....
Завтра насладимся.....

Гость
#11

Эбать ты имбецилка. А что предлагаешь прятаться от мамы и папы в 40+ лет? За гаражами вискарь одно солодовый с горла потягивать? Шарики для виски в карманах таскать? Шампанское жене из пластикового стакана в тихаря потягивать?

Гость
#12
Гость

Эбать ты имбецилка. А что предлагаешь прятаться от мамы и папы в 40+ лет? За гаражами вискарь одно солодовый с горла потягивать? Шарики для виски в карманах таскать? Шампанское жене из пластикового стакана в тихаря потягивать?

дааааа, а ночью тихо тихо прокрадываться домой, чтоб мамка не узнала во сколько ты вернулся ))))

Гость
#13

Перье и морковку, остальное в слив

Гость
#14

Я могла и выпить по праздникам с родителями, тем более после 18. У меня они и не пьющие.
А что такого?
В детстве вообще не лезла, но могла попробовать на вкус, детское любопытство. И не тянуло к взрослым напиткам.
К алкоголю равнодушна вообще, неинтересен, я от него засыпаю.

Однажды мы пришли в гости к моей почти одногодке(она старше на год). И вот она при своей матери делает вид как будто такая непьющая, наливает из под стола шампанское. 😳🙄
Это так для меня было непонятно, дико и смешно.
А потом еще смешнее, когда она же типа непьющая, бухала с подружайкой своей шампанским.
А при матери прям строит не пьющую целку, правильную девочку.
Нахрен это лицемерие ? Или типа матери боялась? Да вряд ли, уж всем было за 18.

Для меня наоборот дичь когда вот так вытворяют, врут :ой я не пьюююю.
А выйдут на улицу или с кем-то и такое отчибучивают,бухают , курят !
Вот это и считаю не нормальным.

А то что вы пишите, для меня странно.

Гость
#15
Гость

Я могла и выпить по праздникам с родителями, тем более после 18. У меня они и не пьющие.
А что такого?
В детстве вообще не лезла, но могла попробовать на вкус, детское любопытство. И не тянуло к взрослым напиткам.
К алкоголю равнодушна вообще, неинтересен, я от него засыпаю.

Однажды мы пришли в гости к моей почти одногодке(она старше на год). И вот она при своей матери делает вид как будто такая непьющая, наливает из под стола шампанское. 😳🙄
Это так для меня было непонятно, дико и смешно.
А потом еще смешнее, когда она же типа непьющая, бухала с подружайкой своей шампанским.
А при матери прям строит не пьющую целку, правильную девочку.
Нахрен это лицемерие ? Или типа матери боялась? Да вряд ли, уж всем было за 18.

Для меня наоборот дичь когда вот так вытворяют, врут :ой я не пьюююю.
А выйдут на улицу или с кем-то и такое отчибучивают,бухают , курят !
Вот это и считаю не нормальным.

А то что вы пишите, для меня странно.

Дома такие правильные, а как родители не видят, так отрываются по полной.
А родители потом: ой, а мой/моя такие хорошие, не пьют, не курят, не матерятся...
😂 Ну да, ну да. Потом удивляются: как так?
А вот так !

А мне повезло, семья у меня не пьющая и не курящая.
А вообще, я считаю, что человек сам должен для себя решить, надо ли ему бухать или курить. И не сваливать на родителей и окружение и на свой возраст (особенно когда " мне было 14,16.19..).

Гость
#16

Мы вообще не любители выпивки сейчас, но если сбор родственников и какое-то торжество - можем, почему нет. Но до 20 лет я только украдкой мог.. хотя в студенчестве понятно что пили уже 😌

Виктория
#17

а что не нормального? Если это праздник, никто не бухает, но пьют вино или коньяк за праздничным столом? Родители уже давно взрослые, дети уже давно взрослые - уже у самих семьи, или еще нет семьи, но возраст далеко за 20+лет.

Автор, у вас какое-то болезненное восприятие.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: